Отношения

chto mojno otvetit devushke esli ona zvonit i govorit chto spit s moim mujem ? a on klyanetsya vsem svyatim chto net .

Игнорировать ее. Раз муж клянется и говорит, что он этого не делал, значит ему надо верить.
Данил Чусовитин
Лучший ответ
проверить достоверность этого заявления... поискать что нить в его телефоне (вообщем возможностей полно)
да пошли ты её на все стороны, а лучше здоровья пожелай, ведь она тебя правоцирует, а доброты не ожидает от тебя. Удачки!
Мужу нужно верить, он ближе, чем какая-то незнакомка. А вот выяснить её личность и каким образом она имеет возможность контактировать с вашим мужем, стоит.
мечтает о таком мужике
Сергей Д.
встреться с ней, при этом не говори об этом мужу. Узнай чего она добивается, что ей нужно, пусть предоставит доказательства того что между ними были близкие отношения. А пока, не стоит обвинять мужа без оснований. Никто не может быть признан виновным, пока его вина не доказана (это призумпция невиновности каждого человека) ! Будь мудрее, и сильнее! Удачи тебе!
знаешь если бы это было по настоящему, то она бы молчала - дабы не разрушить их маленькое счастье. а его видимо пока не, и, таким образом, она только пытается его построить. начала с того чтобы тебя оттолкнуть от него, вселиться в вашу семью через разговоры ваши о ней, а потом он сам к ней прийдет с разборками и там останется, так ка ты его уже выгнала из дома. если не хочешь чтобы тебя обвели вокруг пальца, будь сама хитрее, и не ведись на глупые разводы. скажи ей что ты безумно рада что У ТЕБЯ есть такой мужик, который доставляет удовольствие не только тебе.. . ну и так далее. успокой ее пыл ...
Пошлите ее на ТРИ БОЛЬШИЕ буквы. Скажите, что у нее ничего не получится.