Отношения

govorit 4to lybit!!! govorit 4to lybit!!! A MEN9 LI??? LYBIT??? SPASIBO VSEM ZA SOVETI PRESLU6AYS K NIM!!!!

Если тебя тревожит этот вопрос это не с проста, либо до этого у тебя был неудачный опыт или на самом деле твое подсознание, твоя интуиция тебе подсказывает, что что-то не так, или может вы с твоей девушкой совсем разные люди и ты ее не понимаешь, но знай, если она любит тебя не так как тебе хочется, это не значит что она тебя не любит. Если вы не долго встречаетесь, возможно нужно время для притирки, чтобы вы друг к другу привыкли инаучились понимать друг друга лучше. Я дам не очень хороший совет, если есть возможность полазь в ее телефоне пока она не видит и в компе полазить не помешало бы. Есть еще способ, но он для крайнего случая, нужно выбрать одного друга, из своих проверенных друзей, которого твоя девушка не знает и попросить его написать твоей девушке или позвонит или попробовать встретиться, если девушка пойдет на встречу с твоим другом кидай ее, она не любит, если же не пойдет, значит любит или по крайней мере не гулящая. Есть еще один способ, скажи ей как-нибудь, что хочешь с ней поговорить, а потом скажи, что расстаешься с ней, посмотри на ее реакцию, если расплачиться или заметно расстроится, значит чувства есть, потом просто скажи, что не хочешь расставаться и объясни почему ты так себя повел.
Константин Гребенюк
Лучший ответ
а када говорит, чо еще делает?)
Верить надо Людям!!!! Проверяя её чуства ты можеш их разрушить!!!!
конечно же любит, раз говорит!!!!)))
ну тебе же говорит что любит.... -значит тебя!
Игорь Иванов