Отношения

Pochemu v nawe vremya mnogie osujdayut za to chto devuwka ewe devstvenica?

Sami Eroglu
Привет! Осуждают те, кто мечтает " трахнуть" (простите) девственницу . Это как правило "не далёкие" люди ибо думают сначало маленькой головкой а когда совершат грех, начинают думать большой но часто это бывает поздно, потому что надо всё таки сначала им подумать что они собираются делать и каковы последствия .
А вообще целомудрие у девушки - знак того что она примерная и достойна похвалы, в прошлом родителей такой девушки считали мудрыми и всячески их благодарили что их дочь сохранила девственность - значит таково воспитание .
А в наше сегодняшнее время властвует грязь и несправедливость, разврат и пошлость, и кто-то ещё осуждает что девушка девственница - вот бы они на себя со стороны посмотрели б ...Так что девственностью до свадьбы можно гордиться! А на остальное просто не обращать внимания, ибо этот мир погряз в грехах .
Сергей Николаевич
Лучший ответ
разве они существует девственницы, это миф, они её теряют при рождении, увы
Что такое зависть - ты уже узнала :))))
Grigory Sharganov
Всё зависит от того, как родители воспитали, от круга общения, от самого человека и ещё туевой хучи тем. А вообще то в наше время всем пох на то девственница или профессиональная, главное какой человек.
это глупость! они просто завидуют, девахи, которые сами .. уже давно. . не.. . их бесит что ты девственна а они нет. воти осуждают! не слушай никого! Слушай свое сердце!