Отношения

Kak dalshe jit s chelovekom? chto delat? sm. vnutri

Mi s mujem do svadbi doveryali drug drugu bolshe... rasskaju vse kak bilo... sama ne znau zachem, no derjat v sebe uje ne mogu....
vstretilis u druzei doma, obshalis, videlis posle etogo kajdij den pochti, potom ya s roditelyami uehala v otpusk na mesyac, ona za eto vremya zvonil mne kajdij den i ne raz. Priznalsya mne v lubvi... ya emu ne izmenyala i daje ob etom ne dumala, Odin raz ne otvetila na zvonok, kogda vernulas obratno on mne takogo nafantoziroval, aj sama podumala chto luchshe bi izmenila... On jenilsya na odnoi devushke chto bi poluchit propisku. U nih rodilsya sin. emu seichas 2.5 godika. jili oni ranshe vmeste. potom on ee vignal iz-za togo chto emu doroje bili druziya. On s nei ne jil gde-to polgoda do nashei vstrechi. potom ya skazala chto nichego strashnogo v tom chto u nego est sin, ved u menya toje proshlaya jizn ne ideal. On s nei eshe ne razveden do konca a propiska ego uje ne deistvitelna. Mi reshili s nim chto sigraem svadbu a kogda ego razvod budet gotov raspishemsya...
No seichas so mnoi ne znau chto tvoritsya... ya kogda slishu chto on s nei govorit menya aj v droj brosaet... nedavno uvidela v ego telefone chto on s nei govoril po 8 min dva raza....ya do etogo toje videla chto on govoril maximum 3 minuti. ya uje togda interesovalas o chem mojno tak dolgo govorit? sina on videt kajduyu nedelu... potom on skazal chto eto iz-za propiski ...chto ona soglasna esli chto ne tak poidet emu pomoch... on mne ob etom skazal kogda ya uje emu skandal ustroila....
posle on mne skazal chto nam nado raziehatsya na 2-3 mesyaca ...chto bi on s propiskoi i rabotoi uladil vse , a potom mi syadem i obgovorim nashe budushee...
a posle poslednego skandala so zvonkami on skazal chto ya ego ne podderjivau i vse takoe... a kak ?! esli on mne nichego ne rasskazivaet i podderjki u menya ne ishet a zvonit k nei?!
v konechnom itoge on mne segodnya skazal : soberi veshi i pereejai k mame....verneshsya kogda nauchishsya menya ponimat... ya emu chto sobaka?! kotoruy mojno prognat kogda nadoest i vernut kogda soskuchishsya?! pomimu daje s sobakami tak ne postupayut....predstavlyau kak obraduetsya moya mama i chto ona ob etom vsem skajet...
posovetuite chto nibud!!! ya tak ustala odna s etim spravlyatsya....
Я думаю вам не нужно за него держаться, потому что мужчина, который любит по- настоящему никогда бы так не поступил. Он вас не достоин.
Сергей Тотар
Лучший ответ
Тут сложно советовать, мне кажется что не нужны Вы ему, а это просто отмазка такая, дать Вам надежду на будущее, которого нет, чтобы скандала не устраивали! Послать чувство страха или стыда не позволяет, трус! Таких мужчин я слабыми считаю, которые тянут время и сами не живут и другим не дают жить, вселяя бредовые надежды.
Это сложно. Мне кажется он мог это сказать в ссоре, не подумав, из злости. Но по твоим рассказам вас всё равно связывает что-то, вы знаете друг друга много лет. Он хочет быть с тобой. Ему тяжело сейчас. Развод, сын, прописка. Может нет ничего плохого в том сколько минут он разговаривает с ней? Ведь это просто звонки, а быть он хочет с тобой, и согласен на это. Ты ревнуешь, это понятно. Просто разберись и реши внутри себя, а ты готова быть с ним? Готова жить с ним рядом и просыпаться вместе? Или тебе будет плохо с ним и ты каждый раз будешь читать его смс, звонки и думать куда он едет на этот раз?
Да это у тебя не очень! Сочувствую. Ну если он так поступает с тобой, как с собакой, а зачем ты с ним сейчас? Что тебя держит? Если не говорит он, в чем его проблема, то значит что-то его держит, жена, или еще кто-то. узнай! Если хочешь бытъ с ним. Скажи так: если ты со мной не поговоришь нормально, а не как с собакой, давай поговорим, если нет, то не звони мне больше и не говори я соскучился! Или проверь его, вообще не пиши, не звони! Я думаю что все будет хорошо. Потерпи немного.