Отношения
Kak podderjat perepisku s parnem (mi ochen redko obshaemsya),no on mne nravitsa (sm.vnutri)
Ya napisala emu: Privet,x. Kak dela? :) Kak ucheba? :) On otvetil; Privet,Y. Vse otlichno,poka otdihayu,(u seba na rodine),ti kak? (on uchitsa v drugoy strane,ranshe mi uchilis v odnoy shkole) Chto emu otvetit,chtob podderjat razgovor???
Лапуля, если ты виртуальный разговор с ним поддержать не можешь, то как вообще общаться будешь? на том что он тебе нравится далеко не уедешь! включи воображение, что тебе интересно о нем узнать, о себе немного расскажи, главное не придумывай о себе того чего нет. чтобы он понял какая ты на самом деле. но в голове держи, что он не обязательно скажет тебе о себе правду
неблагодарное дело советы давать.... по шее получу, точно!
Rudolf Krause
nu naprimer :) priznayus,ya rassterana,ne znayu chto napisat
а просто расскажи о себе похвались так сказать и заставь его захотеть самому начать тебе писать
Обсолютно согласен. Если ты не знаешь, о чем ему написать, что спросить, то скорее всего - он тебе не интересен. А если ты и испытываешь к нему влечение, то скорее всего, оно заочное. Стоит вам встеретиться в ральности и все падет, " как с белых яблонь дым". Поддреживай вашу переписку пустячковыми темами, типа : " а ты знаешь, у нас тут... ", или " смотрела фильм, очень понравился. Но немного не согласна с жизненной позицией главного героя... ". Короче, общайся на те темы, которые не будут затрагивать твоего к нему отношения.
он тебе вопрос задал так ответь.... попытайся найти общую тему. поспрашивай как погода, как праздники справил и т. д и т. п.