Отношения

Nujna pomosc,podskajite kak prostit i zabit obidcheka...

Mi bili vmeste grubo govoria poltora goda,kakoeto vremia ia jila v zagronice,obscalis po skaipu,pered otezdom paren zdelal mne predlojenie,uezjala s kamnem na dushe,vinujdena bila uexat.Klialsia v liybvi,pisal dushe razderaiyscie sms nu i t.d. Priexala,siyrpriz:) okazalos ne tolko mne on zdelal predlojenie...Kogda mi s nim soshlis,druzia v odin golos govorili chto on jutkii babnik,a ia kak posledniaia dura nadeilas chto on pravda liybit menia,i smotrela na nego skvoz rozavie ochki,patom situaciia razvernulas kuda kruche,i on snova zagovoril o rospisi,i ia snova poverila emu,na tot moment,u menia bil malenkiù biznes,koe kakoù daxod bil,no vskore poterpela neudachu,kak dela nacheli postepenno raspodatsia tak i lichnoia jizn stala raskleivatsia,okazalsia alfons,aferist i prosto padonak. K tomuje,za moeù spinoù krutil shashni s satrudnicei,samoe obidnoe,chto zadel za bolnoe,sovsem nedavno,ia ostalas siratoù,a kogda on govoril o brake,skozal tak:xochu paznakomit sosvoimi rodctvenikami,tak kak u tebia nekavo net,xachu pri nix poprasit u tebia tvoeù ruki... Ne tak obidno chto okazalsia alfonsom,ne tak obidno chto izmenial,plevat chto brosil,obidno chto zadel za bolnoe,papolzivalsia kak mog,kak prastit,kak zabit abidu,smatriy na nego,i ponemaiy,prejnee chuvstva liybvi patuxlo,escebi,a vot dusha agnem pilaet ot obidi,za chto,pochemu,zachem on tak pastupil,ponemaiy tot fakt chto,chto ne delaetsia,vse delaetsia k ludchshemu,no vot obida,zatmeniaet razum,ne magu prastit obidchika,ia ne pervoia s kem on tak pastupil,i znaiy chto ne posledniaia... Kak zabit obidu,ved emu to plevat,a mucheiys ia,kak zabit padonka,podskajite liydi,daite mudrii sovet,pomagite,ochen nujdaiys v liyboi podderjke,v liybom savete, hellp my plizzz...
Да брось ты... время лечит... все мы были обмануты...
Виктор Васюнин
Лучший ответ
попробуйте простить, наверное вы его ещё любите немного раз вас это волнует, найдите себе достойного парня..
Aslan Abilov
Со временем и обида пройдет. А что вы хотели от альфонса. На войне все способы хороши, как говориться. А мстить не надо, Вам от этого хорошо не будет. Но я бы сделала следущее. Не мстила бы, а просто предупредила бы окружающих девушек и женщин, особенно в том районе где он живет, напечатала бы сотню объявлений А4 с его фото, краткое описание его самого и его намерений в отношении женского пола, и соответсвенно расклеила бы в его районе. Думаю этого было бы достаточно.
простить? я думаю, что это простить нельзя да и не нужно. постарайтесь не общаться с ним больше.. .

и помните, в вас нет причины. время, как говорится, лечит...
Ну... обычно у таких людей потом случается очень-очень разное всякое.... ээээ.... не очень такое уж и хорошее, прямо говоря.... поверь, тебе в будущем, в отличии от него, должно теперь быть лучше.... посмотри, подумай ведь, что было столько плохого, что хуже не часто бывает.... так что сейчас все ж лучше...? лучше есть, лучше будет...? полоса одна - полоса другая ...радуйся жизни, улыбайся, развлекайся ;)

ну.... Соберись с подружками (человек в сумме так 5-6) ---наберите куууучу фильмов разных-разных-разных (около 15-30 фильмов всего _ могу посоветовать, если что) ---наберите колы, фанты, спрайта,,,, фастфуда по-больше,,,, поп-корна ---а потом забудьте обо всем, включите их на большом экране ---и смотрите до упора все - и комедии, и экшн, (и нуху, в принципе, можно где-то в середине _ без обид - поможет) ...попросить желательно так, чтобы с ночевкой, если это возможно, дня на 3-4, а то и 5-6 (на даче, например, квартире у подружки) ...вот.... часто очень людям помогает в разных ситуациях... .

Могу посоветовать от себя такое:

... Приключения Мерлина - с юмором, смешно и весело.. . в кампании - вообще в самый раз.... хотя всеее эти фильмы / сериалы можно и одному смотреть ))) (приключения мерлина - сериал 2008 года)

1. Сериал "Друзья"
2. Валли
3. Кунг-фу Панда

4. Ледниковые Периоды
5. Шреки
6. Любовь в большом городе
7. Дейв
8. Перевозчик 1, 2, 3
9. Рокки ...
ну.. . по вкусам и т. п. , но лучше все смешать ...ужастики не нужно, наверное...?:)
Sabrina ======
Просто плюнуть в рожу при встрече и сказать спасибо Господу, что это длилось не так долго. Ничего прощать не надо, забыть об этом недоПедике и всё.