Отношения

ne znaiu kak sohraniti otno6enya....pomogite

ya s nei drujil kak brat i sestra...no v poslednee vremya ona na4ala holodeti ko mne, esli tak budet prodoljatisea my otdalimsea, no ya o4eni ne hotel by etogo...esli spro6u, skajet 4to vsio norm, ne perejivai....pomogite, kak sohraniti drujbu
Akmal Mannapov
И то что говоришь что у вас дружба, и сам твой вопрос, говорят о том что ты не знаешь своего "друга". Не знаешь её внутренний мир, не знаешь что ее волнует. Посмотри на ваши отношения со стороны: ваши отношения эгоистичны. По крайней мере твои чувства к ней. Ты не знаешь чем она живет, о чем думает. Только поверхностно. А то что в ее душе - тебе не доверяет. Какая ж это дружба? Ты только своими чувствами напиваешься, которые сам испытываешь. Эгоизм!

Мы ничем не сможем тебе помочь, любые конкретные советы как "пальцем в небо". Нужно уже давно начинать интересоваться что у нее на душе. Ненавязчиво просить открыться, не требовательно. Показывать на своем примере, говорить что у тебя на душе. Она должна понять, поверить, что она тебе может довериться, и ты не предашь ее чувств, никому не расскажешь, постараешься понять и принять, поддержишь даже если сам другого мнения в чём-то. Поможешь советом если нужно или просто выслушаешь ее бред, женщинам это иногда хочется. А ты ее не знаешь, не чувствуешь, и не даешь ей то что ей требуется.

А может она в тебя влюбилась и прикрывала стыдливо свои чувства словом "дружба". Но со временем ждала-ждала от тебя активных действий, чтоб почувствовал, понял ее, и завоевал. А ты не видишь ее.

А может влюбилась на стороне в кого-то, ты об этом не знаешь, и открыться она тебе не может потому что не доверяет. Вот и грустит.

Учись ее понимать! Добейся чтоб хотела доверять тебе, и говорите с ней откровенно обо всем.
Иришка
Лучший ответ
напиши, пожалуйста, русскими буквами.
не знаю кого как, а меня ппц бесит, kogda vot tak pi6ut .