Отношения
Kak byti?Moj pareni vstecaetsja esce s odnoj devushkoj.
No zivet on so mnoj.A ona pro ix otnoshenija raskazala sama mne.On eto znaet.A teperi my molcim ne razgovarivaem.Kak mne na eto reagirovati?
Да, не разговаривать-хорошее решение! Уходи и навсегда забудь о нем!!! То что ты называешь встречается с другой-самая настоящая ИЗМЕНА!!!! Хочешь терпеть? Тогда забудь про свое Я!!!! нет?!!! Шли по-дальше его!!!!
уважай себя хоть немного. пошли его
ну встречается и встречается! ничего страшного в этом нет! ты же не знала об этом и тебе это никак не мешало, чтоже изменилось теперь когда ты знаешь?
Расстаться с ним не задумываясь
где гордость твоя?... гнать его в шею....
Ну что же ты так? Разве это можно трепеть? тебе не больно? БРОСАЙ ЕГО НАХРЕН или пусть собирает вещички и мотает к ней....
Вот подонок! Остается только послать, наверное, или использовать его для секса, пока не подберешь новый подходящий вариант. И еще! Действительно, спроси у него сама, может это злые козни?
Зачем тебе такой беспонтовый мужчина-бросай его, уважай себя в первую очередь. Они уже вообще расслабились!
dumaju chto schastja tu sebe s takim chelovekom ne postroish,po krajnej mere ne sejchas poka ne perestanet begat za drudimi,rasxodis i nichego ne slushaj...
поговори с ним! может эта девушка "немного " преувеличила, что бы ты его бросила
а может просто поговори со своим парнем, постарайтесь вияснить что заставило его пойти к другой, может причина между вами? может если убрать причину то заживете счастливо...
пошел он к чертовой матери!!! пусть выметается вместе со своими вещами!