Известно одно - если женщина хочет, она без мужчины не останется. Подумайте сами - почему у одной женщины, не очень красивой, было множество мужчин, а у другой, гораздо более красивой - только муж или даже никого. А потому, что первая настроена на мужчин, даже в её взгляде есть призыв, который сразу чувствуют мужчины - женщина готова, почему бы мужчине не рискнуть? ! А другая отталкивает мужчин своей холодностью и неприступностью.
Современные мужчины не любят длительной осады, не любят долго обхаживать женщину. Они уже не стоят под балконом любимой, вздыхая и мучаясь от неразделенной любви. Даже современные подростки уже не ведут себя, как Ромео и Джульетта. А взрослый мужчина тем более не станет долго страдать и добиваться. Всем некогда, всем хочется получить все сразу.
Но только не поймите меня так, будто я советую вам выйти на улицу и "строить глазки" первому же встречному мужчине. Это сказано лишь для того, чтобы вы поняли, что многое зависит от самой женщины, от её настроя. Замученная жизнью и проблемами женщина с потухшим взором, озабоченно спешащая домой, нагруженная сумками, или подавленная, печальная, грустная, - никогда не привлечет внимания мужчины.
Главное, чтобы у вас появилось желание нравиться. Встряхнитесь, посмотрите на себя в зеркало, вы же ещё молоды! Неважно, сколько вам лет, женщина молода не годами, а своим настроением, своими чувствами, своей уверенностью в собственной привлекательности.
Отношения
kak uderjat' muzh4inu i interesovat' ego s kazhdym dnem vse bolwe i bolwe?
мечтать не вредно...))) )
вредно не мечтать.. . ;)))
Лучше всего остаться собой, тогда не прийдётся до конца жизни напрягаться чтобы во всем угодить ему.
Учись готовить. сытый мужичек мягкий и пушистый.