Отношения
AAAAAAAA KAK VESTI SEBYA SHTOBI LUBIMIYI VSEGDA LUBIL I YVAJAL
думаю что это не реально, нет мужчин таких в природе
всё элементарно просто а потому сложно выполнимо. уважайте прежде всего себя сами. если вы не брезгуете крепким словцом, то ждите этого же и от вашей второй половинки. он будет позволять себе в вашем присутствии тоже что и вы себе позволяете. весли вы можете при нем флиртовать, то тем самым и ему даете разрешение. это как воспитание детей.. . эффективность заключается заключается в выполнении правил прежде всего вами. нельзя запрещать другому то что вы разрешаете себе.
Нужно в первую очередь быть друзьями, не таить ничего в закромах души, побольше общаться на любые темы.. . Мы с женой уже 7 лет вместе, а мои чувства и интерес к ней не исчерпался, а наоборот, растет в геометрической прогрессии; мой малыш самый прекрасный во всей вселенной, ему уже 2 года и его развитие протекает на моих глазах, он ежедневно радует меня своими достижениями; зарабатываю достаточно чтобы дать все необходимое своей семье, да и побаловать себя и их тоже, это при том что в обед я уже дома и полностью принадлежу своим самым дорогим людям!! ! я самый счастливый человек во всей вселенной:)
"Насильно мил не будешь"
Если человек любит, то любит за то, какая ты есть.. не нужно ничего выдумывать. Просто будьте искренни и умейте слышать и слушать вашего избранника.
Вот и всё.
не быть с--ой нужно только и всего
будь сама собой и все!
естественно....
для начала полюби и зауважай себя а там всё и пойдёт как по маслу)) )
но лучше конечно быть самой собой))...