Отношения
Nujna pomosh! posovetuyte chto mne delat, vstrechalas s parnem 3 goda, teper ego roditeli protiv!
potomu chto u nas raznie nasii, paren predlojil rasstatsya? chto posovetuyte delat!
.Да кто-то скажет, что в межнационалных браках ничего плохого нету, а кто-то совсем противоположное, и каждый будет отстаивать свою правоту. Мое личное мнение насчет всего этого, сходиться к тому, что все это происходить от того, что мы слишком стали далеки от своего этноса, от своих обычаи, образа жизни. НЕ ВСЕГДА ХОРОШО КОГДА ЛЕГКО И НЕ ВСЕГДА ТЯЖЕЛО КОГДА ВМЕСТЕ!! !
так что, я считаю, что зависит все от самого человека на сколько он готов встретится с трудностями для того чтобы быть с человеком которого любишь. Поверь мне и мнение родителей здесь не причем.. это ваша жизнь, так что УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА,,, и не слушай никогда глупых советов, а прислушайся своему сердечку и тогда все у вас будет прекрасно. Удачи вам ребята! Любовь тоже не безконечна. Все в этом мире что имеет начало имеет и конец. венера я одно могу вам написать еще... мой сын жил с женщиной, гражданским браком, звали наташа, дай Бог ей здоровья (но эта женщина слушала только свою маму и обвиняла нас с мужем во всем. ее не интерисовало мнение мужа и вообще мы даже теперь все поняли что эту женщину интересовала только финансовая сторона и только сплетни (на что она наверное только и способна но зато препадает в каком то заведении (нам даже и не интересно).... наташа сама не знала, чего хотела.. В итоге сын приехал домой мы когда его встретили, мы перепугались (худой и совсем не ухожен) так что ребята писать можно много и что угодно.... така что я считаю так.. ТВОЯ СЕМЬЯ -ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ И НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ КАРТЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ ВАМ! А то я читаю советы.. бред он тебя не любит или еще какуюто ...откуда им знать кто кого любит... кто советы такие дает интересно, что у них в жизни происходит хотелось бы знать.... или так пожизненно старыми девами и останутся....
это бред, значит он тебя не любит. Конечно мнение родителей очень важно, но не в этом случае. У нас с парнем тоже разные нации, и что теперь расставаться???
Если парень тебе предложил расстаться, то значит либо он тебя не любит, либо он маменькин сынок и все делает как они скажут! Если первое, то нет смысла держать, а если второе, то объясни ему, что родители и ваша личная жизнь две разные вещи, что вам не жить с родителями, а если у вас все хорошо, когда они не вмешиваются, то смысла расставаться нет! Родители вообще почти все не любят избранников своихдетей! просто некоторые понимают, что их ребенок любит этого человека и не вмешиваются! Тем болнн вы уже три года вместе! Не малый срок!
sejchas vse v osnovnom zavisit ot tvoego parnja, tebe liw nyshno lubit' ego ewe bol'we.
Ny a esli on takoj slaboharakternuj, chto ne mo*et ser"ezno pogovorit' s roditeljami. to i tu ne *alej o takom, POVER' S TAKIMI SHIT' ODNO MYCHENIE.
Согласна с Angel. Просто постарайся забыть. Сложно, но реально.