Отношения
Raskazat' li mne svoemy parnu....
ya vstrechaus' so svoim parnem yge 3 meseca no ya nemagy evo polubit'... posle pervoi neydachnoi lubvi ya voabshe ne magy nikavo polubit... no ya emy govoru shto ya evo lublu potomyshto neznau esli eto pravda... ya nemagy ponyat' esli ya popravde evo lublu... ya peregivau po nemy... mne bolno kagda emy bolno... no ya nemagy bolshe obmanivat' shto ya ne lublu emy... stoit li emy raskazat' shto ya ne lublu tebya no xochy bit' s taboi..??podskagite pogalysta
Ты знаешь это конечно грустно, но иногда так бывает.. . Ошибки прошлого не дают жить настоящим.. . Такое часто бывает у вас девушек.. . Скажу тебе честно, если ты его не полюбила сразу, то не полюбишь никогда.. . То что будет через время это просто называется так сказать "привычкой"... Он просто на просто не может затмить твоё прошлое и дело далеко не в тебе.. . Ты знаешь, говорят глупо идти за мечтой, но жить без мечты ещё глупее.. . Так что я думаю что твои с ним отношения это просто занимания себя чувством, что с тобой кто то есть.. . Отношения просто так.. . Поверь они никогда ни к чему не приведут.. . Это лишь пустая трата сил, времени и жизни.. . А ты я думаю, наверняка хочешь жить достойно.. . И не бойся перемен, преград и трудностей.. . Помни одно: Удача любит смелых...
да раскажи
знаешь, я была в похожей ситуации.. . но мне не приходилось говорить ему, что я его люблю только по-тому, что он это хочет услышать. мне нравилось это говорить!! ! так проходило время.. . и я - влюбилась!... в него!! ! теперь мы счастливы вместе! но прошло много времени! почти полтора года. о той своей любви, что была до него я иногда вспоминаю, но всё же - это в прошлом! может тебе тоже не надо спешить и горячится? ! подумай! может он достоин того, чтобы его полюбить, а не мучится из-за прошлого! помни, что к прошлому ты всегда сможешь вернутся, точнее, ты всегда сможешь всё бросить и окунутся в омут той любви, которой уже нет...
Влюблённость и любовь разные вещи. Ты не влюблена в него, но любишь его. Следовательно, тебе нечего рассказывать ему) разве что детали твоей любви.
мне кажется изначально не надо было говорить, что ты его любишь.. . а теперь, если ты ему об этом скажешь.. думаю могут быть серьезные трудности в отношениях. хотя люди должны понимать друг друга и времени мало прошло.. .
А.... на старых неудачах не стоит зацикливаться.. мир прекрасен!!! !
Найдется и твой человек.. которого ты полюбишь!!! !
Можешь откровенно сказать.... ммм.. мне с тобой очень хорошо... все свои чувства раскрыть ему.. . а про любовь скажи, что погаречилась... .
Просто смотря, что он имеет под значением любовь.... для некот это слово ничего не значит ...сказал и сказал.. . а другим очень трудно признаться в своих чувствах!!!
попробуй с ним на несколько дней расстаться, и посмотришь какие будут чувства
Не нужно, потому что сама еще не знаешь, любиш или нет. А если скажеш, то он обидится. Нужно сначало самой разобратьсяв своих чувствах, чтобы не делать никому заранее больно.
Зачем рассказывать, если тебе с ним хорошо и ты не собираешься прекращать отношения.