Отношения

mne kazhetsya ya beremenna, mne 17 parniu 32 predlagaet...

ostavit... test pervi pokazal odnu polosku 2oi test polozhitelni... predpolozhim ya beremenna, ostavit malisha ili sdelat abort??? mne vsego 17!!! znaiu chto uslishu negativnie commenty, znaiu chto postupila ochen ploho. hochu ispravit oshibki proshlogo, no slishkom pozdno. tak chto, pozhaluista, ne obvinyaite i daite normalni sovet. ( kstati, mesyachnie opazdivaiut uzhe na 8 dney, soski obuhli, i poyavilsya cestit. znachit 2oi test bil pravilnim??!!)
Как говорил Маяковский, если звезды загораются в небе - значит это кому-нибудь нужно!! ! Значит и твой малыш, именно от этого мужчины будет тебе очень нужен. У меня тоже были сомнения, когда я узнала, что беременна, оставлять или нет, к тому моменту я рассталась с парнем, возобновлять отношения он не захотел, диплома у меня не было, с работы уволили, как раз из-за беременности, потому что я решилась.. . я оставила ребенка!!!! Хотя отговаривали все (кроме мамы) как рожать ребенка одной да еще и безработной.... Беременность была очень тяжелой, первую половину лежала под капельницами из-за страшнейшего токсикоза, но я не жалела и на предложения сделать абоорт отказывалась, потому что для себя я решила, что оставлю, что этот малыш мне нужен, что я хочу ребенка от своего любимого!!!! Сейчас у меня есть диплом, а малышу 3 месяца и я очень счастлива!! ! Поэтому, если ты действительно беременна, то я поздравляю тебя, радость моя!!!! А возраст - это ничего =) наоборот ребеночек будет хвастаться своей молодой мамочкой =)))
Данияр(D4Ne-_-) Бекешев
Лучший ответ
Юрий Заболотний snachala vy menya ochen ispugali svoei istoriei!!)))! ya ochen rada za vas i za rebenka chto v konce vy schastlivy i ya uverenna naidetsya tot sami MUZCHINA i sdelaet vas i vashego rebenka schastlivim! spasibo ogromnoe za sovet ( i tem bolee na lichnom opite) =)))
что бы ни сделала все равно пожалеешь. но признаки скорее заболевания а не беременности. и включай голову временами.
пора ему жениться
А в больницу сходить не пробовала? там скажут точно.
Ну а оставить или нет, тебе решать самой.
нужен тебе этот ребёнок сейчас, ты сможеш ему сейчас дать то должное внимание и воспитание, и осилишь ты это, морально и финансово? И потом уже думай оставлять или нет...
Azamat .......
Юрий Заболотний net, sama by ne smogla....ni materyalno ni psihologicheski... vot toka paren ugovarivaet ostavit i sam obeshaet ego/ee obespechit, virostit... vot....
Конечно оставляй ребеночка! Это такое чудо! У меня соседки две одного возраста родили в 15 лет! Ничего! Сейчас малыши уже подрастают! Хорошенькие!
Не переживай! Все будет хорошо!! ! Родители помогут, если вдруг будет тяжело!
Желаю удачи и всего самого наилучшего!
Солнце, я очень тебе сочувствую! Ты не виновата, значит, так было надо! Моя сестра тоже в 17 сделала аборт, жалеет, а вторая сестра в 17 родила, малыш родился здоровым и хорошеньким... посуди сама... Если твой мужчина предлагает тебе оставить, значит ты не будешь матерью-одиночкой! Не переживай, а подумай лучше! Взвесь все хорошие и плохие стороны! Но запомни: "Аборт - приговор самой себе на всю жизнь! " Оставь ребеночка, и будьте счастливы! Напиши мне свое решение, пожалуйста, мне хочется узнать!
Анатолий Суин
Юрий Заболотний my oba hotim ostavit, no ya neznaiu kak skazat mame, a tem bolee pape... ya obyazatelno napishu , kogda primu reshenie! spasibo bolshoe za podderzhku!
оставляй ребенка и не вмешивайся в дела всевышнего все будет хорошо! поверь он знает что делает.
Ahat Kurbanov
а ты сама то чего хочешь? я бы оставила не зависимо хочет парень этого или нет, потому что аборт это зло и после него бывают ужасные последствия, после которых не известно родишь еще или нет, в любом случае решать тебе
Ha
Happynewyear.
Юрий Заболотний mne by tozhe ne hotelos by delat abort i ubivat cheloveka, no ne predstavliaiu chto sdelaiut so mnoi roditeli kogda uznaiut!!! navernoe menya s moim ne erozhdennim rebenkom vmeste ubut!