Отношения
mne nujno prinyat pravilnoe reshenie.pomogite sovetom
ya zamujem,no beremenna ot drugogo,kotorogo ochen lyublyu i hochu etogo rebenka.pojaluysta ne osujdayte,tak uj poluchilos.chto mne delat .u menya uje 2 nedeli nujno prinimat reshenie.
Если сможеш скрыть от мужа правду, то рожай, но как жить с этим всю жизнь... Ужасно но придется делать аборт, в дорогой клинике не страшно и безопасно.
Правильное решение Вы уже упустили для себя (это средства предохранения, мораль и т. д.) , поэтому можно только посочувствовать Вашему мужу, у которого выросли боооольшие рога! Вас жалеть нет никакого желания...
Нужно поговорить с тем кого любите, обрисовать всю эту ситуацию. Если он даст добро, то разводиться надо!
Сохраняйте беременность, подавайте на развод, выходите замуж за любимого! Если вы правда любите отца своего будущего ребенка, тогда смело делайте шаг к разводу. Ведь муж вам безразличен, тогда зачем ему страдать рядом с вами? ! Да еще и воспитывать чужого ребенка, а ребеночку обязательно нужен отец, обязательно!! ! Тяжело так вот все менять, но как иначе? Муж должен понять, если конечно он не дурак, ведь находясь в браке ваши отношения обречены, а зачем потом вам обоим кусать локти? ! Но выбор всегда остается за вами, подумайте, что будет лучше для вас и вашего будущего ребенка!!!
Ситуация очень сложная. А тот, от кого ребёнок, он тебя любит? Хочет ребёнка? Если да, ответ ясен. Если же нет... У тебя есть два варианта: 1)Сказать мужу, что ребёнок от него. Но эту тайну тебе придётся хранить всю жизнь. И всю жизнь чувствовать свою вину перед мужем. И потом, он может быть внешне совсем на него непохож. 2)Признаться во всём мужу. Это потребует от тебя большой стойкости и силы. Но ты не бойся. Его первая реакция понятна. Он уйдёт. Хотя не исключён вариант, что вернётся и будет воспитывать этого ребёнка. Это будет тяжёлое время для тебя, но за то совесть будет спокойна. А это не так уж и мало, поверь. Есть ещё и третий вариант. Ценой жизни ребёнка уйти от проблемы. Но я бы на такое не пошла. Мать защищает своё дитя до последнего. Рожай, а мужчины в твоей жизни ещё будут. Вот увидишь. И не суди себя. Даже в библии сказано: "Прощаются грехи её многие за то, что она возлюбила много. А кому мало прощается, тот мало любит. "Люби, будь счастлива, и помни, что ты всё сможешь. Пусть у тебя родится здоровый и красивый ребёночек! А жизнь сама всё расставит по своим местам. Вот увидишь.
Mne kazhetsya, edinstvennij vihod - razvod!
Но ты же можешь развестись и выйти замуж за любимого, растить с ним вашего общего ребёнка.
А тот от кого ты беременна зает об этом? Если ты уверенно в том человеке, и вы любите друг друга, то оставайся с ним. Если же ты в нём не уверенна, или он не особо хочет быть с тобой, не рискуй. Пусть это и подло, но ростите ребенка вместе с мужем, и не особо это всем рассказывай, т. к. даже подруги могут придать. Удачи тебе.