Отношения

Почему отношения ухудшаются, когда жена сидит в декретном отпуске ?

Ольга Васина
А вы прикиньте на минутку.. . день ото дня сидеть дома и обхаживать крикливое и не послушное чадо.. . +приготовь, постирай, по убирай, в магазин сходи, да себя в порядок успей привести, да погуляй с ребенком.. . а потом еще и ему МУЖЕНЬКУ "ночной поцелуй" подарить.. . У меня бы тоже крыша поехала. Поведение женщины меняется только тогда когда она не чувствует мужского участия во всем этом.. . ей тяжело.. . ей пи*дец как тяжело! простите за лексику.. . если он не хочет участвовать во всем тот что делает она.. . не вопрос.. . пусть работает больше.. . ему ни кто не мешает.. . пусть приносит в дом больше средств что бы она могла оплатить услуги помощников.. . НЕ МНЕ ЭТИ СРЕДСТВА!! ! А для его же комфорта и удобства! тогда и на себя любимую у нее будет больше времени.. . а на него и его прихоти и подавно! Почему все мужчины считают.. . рас баба вышла замуж. . то пипец.. . про себя любимую она должна забыть?? ? вопрос риторический..!
Dima Kim
Лучший ответ
Потому что оба устают)
потому что быт, и видимо муж жене в этом быту не помогает думая, раз она сидит дома, значит пусть сама все делает, отсюда непонимание, обиды, недоговоренность, злость, и как итог ухудшение отношений. тут нужно разговаривать, да так чтобы найти выходы, компромиссы вместе.
потому что она пашет за двоих
потому что мужчина не способен понять, что возможно безумно уставать, сидя дома целыми днями
Юрий Гречин
Муж просто в этот момент начинает себя чувствовать более покинутым и одиноким, потому как большую часть времени жена отводит своему маленькому малышу
Одичала супруга, надо бы разнообразить ее досуг, может кафе?
Вся любовь ребенку, про мужа не надо забывать!!!
Ramil Rahmanovish
Ramil Rahmanovish До появления ребенка мужу доставалось 100% вашего внимания, а сейчас сколько? Объясните это себе и ему!!!