Отношения

Если муж привел в дом красивую бабу и сказал, что это друг детства, она с ним флиртует! Как реагировать?

Позови друга *детства* будет компания.
Айзада Рыспаева
Лучший ответ
высокие отношения.... высокие.. . муж привел бабу.... охренеть...
Собери вещи и уйди, она ему больше нравится. Ну или попробуй подружиться с его любовницей и скооперировавшись вместе доить бабло с мужа. Кто первый начнёт с ним конфликтовать из за другой бабы - та и проиграла мужика - он выберет менее конфликтную, впрочем частый и качественный секс тоже не маловажный критерий. Посему, что бы выйграть - нужно действовать с расчётом и хитростью, давать когда захочет причём не просто отлёживаться ну и кормить повкуснее.
Не отставай общайся угости чаем поддержи мужа да и сама немного флирта добавь поддержи мужа скажи что он такой проказник )))
Я бы сказала, что детство кончилось и мне не приятно такое поведение. Сказала бы, что мой дом эта моя территория и нашей семьи.
Друг детства тоже может флиртовать. Вдруг она одинока и ей не хватает внимания. В таких ситуациях обычно всегда с лучшим другом начинаешь невольно флиртовать. А может они просто так всегда общались. И такое бывает.
начни флиртовать с ней, понимаю что будет противно, зато посмеешься над ними и нервы сбережешь свои, и я думаю что в шок. ситуации (а для одного из них она будет являться таковой) кто то себя проявит!