На что вы готовы?
Либо бесплатно даже красивая не нужна?
Отношения
Чего стоит бесплатный качественный секс с очень красивой бабой?
Ничего. Бесплатный же..
ничего не понятно!
Стоит... походов к ее маме в гости, совместного просмотра мелодрам с Арнгольц, помощи в готовке, вождения этой красивой женщины по кино и всяким мероприятиям, беготни за лекарствами в случае болезни, переноски пакетов с продуктами, заботы, внимания... Ну и все такое прочее... Но только при условии, что этот секс не единоразовый и не только секс, а участие и забота обо мне любимом ))) тогда все пучком))
сама ответила на свой вопрос
Максим В
Бесплатно не нужна? )))))
Окей
Из вас бы получился не плохой журналист. Сами вопросы задаёте, сами отвечаете. Если отбросить ваши комментарии, то гомеостаз у женщин приблизительно одинаков. И как сказал герой М. Ю. Лермонтова "Любовь дикарки немногим лучше любви знатной барыни; невежество и простосердечие одной так же надоедают, как и кокетство другой..." (гл. I, Бэла)
Некоторое время для скачивания. А дальше смотри глазами и работай рукой.
Бесплатный секс с красивой бабой, стоит как минимум, моих к ней ласковых слов и нежных прикосновений, для неё одной единственной! Ходить налево от красивой бабы, считаю совершенно неразумным и отвратительным. Вообще, хорошие человеческие отношения между полами в наше время, дефицитнее туалетной бумаги в СССР!
Ну а на максимум, я увы, пока не зарабатываю.
Максим В
Вот именно отношения по цене туалетной бумаги)))))
Хорошо написал
Когда как, иногда ничего, а иногда прекрасного светлого будущего и множества детишек.
Максим В
Мужчинам вопрос
Такого не бывает.. Ну только если она тебя любит может быть и то потом что нибудь будет требовать, подарки и т. д.
Максим В
Согласна если ток она влюблена
Обычно таких баб шлют далеко предводительно вытерев об эту мисс мира ноги
Хотя если у неё ещё и денег много может поджениться на такой и попользоваться