Отношения

парень очень красивый и спросит: давай займемся сексом? прямо

неужели и вэтом случае девушка среднестатистическая ответит нет? почему? тупость? глупость? стереотипы воспитания и поведения?
Андрій Лебедєв
Это вам, мужикам, лишь бы красивая была, а женщине другое важно
Оксана Марышева
Лучший ответ
Не знаю-не знаю ))
Если он правильно спросит, предложит, то она не сможет устоять конечно же )
Asel Satylganova
а кто тебе сказал что парень очень красивый?... это ты только знаешь-девушки видимо иного мнения))
Даша Сипцова
если он красивый, я была бы только рада! зачем отказываться, если парень реально привлекательный??
Скорее женская логика))) ) Точнее вредность, упрямость, желание казаться недоступной.. . я бы точно ответила НЕТ! маловата ще, есть любимый и "я не такая, жду трамвая"))))
Максим Мочалов
Ну а если она замужем? что это тупость что ли??
красивый, не значит хороший любовник.
тупость и глупость тут не причем.. . это вопрос разборчивости
секс для большинства девушек не является только физическими упражнениями приводящими к оргазму, но и выплексом эмоций, единением душ
а трахаться с кем то только потому что он красив, это.. . рисковать, потому как после секса можно ощутить себя опустошенной.. . если ничего к этому человеку не чувствуешь
смотря как спросит
4ez wy wse parni dumajete 4to dla nas krasota wazna.
Смотря какая девушка ему попадётся.... все ж разные....
знаешь решать тебе! хочешь ты сделать это с ним или нет среднестатистичность тут не причем!!!!
Если это одно из первых встречь.
то причем тут парень, шлюха и в Африке шлюха.