Отношения
Очень красивый мальчик,очень мне нравится..предлагает быть друзьями и иметь секс по дружбе...)что делать,как думаете?
вопрос нужна ли тебе такая дружба когда каждый раз встречаясь он будет хотеть лишь одного
Отказать! Не раздумывая. И никогда об этом не жалеть! Это малодушный, трусливый, эгоистичный, жестокий человек! У вас разные пути.
Секс по дружбе это извращение! Падение моральных рамок поведения, это должно приравниваться к обычному бл... ству. Если ты себя совсем ни в грош не ставишь то вперед и с песней, до встречи на панели или на пьянке, где тебя будут по кругу расписывать пьяные выродки, на вроде того красавчика, который тебе это предложил.
Отказываться не раздумывая!... либо любовь, отношения и потом секс - как логическое последствие, но не простые трахалки и дружба....
Соглашайся чё, он же очень красивый.. . (это сарказм)
У тебя еще есть шанс, но я бы его послал, на твоём месте.
Этот мальчик случайно не женского пола? У нас только девушки так поступают!
Что делать, что делать.... Смотря, что вы хотите.... "хотите оказывать интим услуги по дружески, тогда соглашайтесь! Не хотите быть "другом подстилкой" тогда шлите его на*хуй!
проститутки за секс без чувств получают деньги, а если ты будешь с ним спать бесплатно - то ты в сто раз глупее проститутки! Не продавай себя никогда, а тем более не отдавайся даром. Он не хочет встречаться с тобой, потому что у него нет денег сводить тебя на свидание, а секса то хочется, вот он и придумал такую отговорку!
Соглашайся))
Не соглашайся. как в фильме, красиво не будет! ещё втюришься в него не дай Бог, а он сделает тебе больно. ты ему не нравишься, просто постоянной девчонки у него нет, а постоянного секса уже хочется.