Отношения

Что за бред? НЕ ШЛЮХА, НО НЕ ПРОТИВ СЕКСА ПО ДРУЖБЕ! А ЕСЛИ У НЕЁ ДРУЗЕЙ 50 ШТУК

"Правильная женщина эта та, которая по первых работает, себе зарабатывает (ну или по крайней мере ничего материального не требует) и покупает всё сама (как и мужчина) , во вторых если её интересует парень - она проявляет инициативу, с ней общение происходит взаимно, может быть секс по дружбе, никаких дебильных комплексов, в третьих она не даёт кому попало, а даёт по взаимности именно мне, в четвёртых - не выёбывается.
Она принципиально НЕ СОДЕРЖАНКА, не физическая и не материальная шлюха" (с)
ТАк это же про "правильную женщину " парень писал. Конечно халявщикам хочется всего без обязательств и без затрат
_!
_B@i@m@n_ !_@itib@ev_!
Лучший ответ
Перевожу: я трахаю эту телку, когда вздумается, без всяких обязательств, и не трачу на нее ни копейки... К тому же, она еще и не трахается с другими, а ждет, когда я о ней вспомню...
Ирина Линецкая
Не знаю, кого Вы оправдываете. Но спать надо с одной или одним. Другое оправдание своего свинства.
Ти
Тима
Так держать! всем давать от всех брать и всем честно в глаза смотреть!
Наталья Черей
ух ты пляха, какая ты интересная, так и пожинай плоды, того что ты получилв!)))
На 50 человека физически не хватит) ) От 5 то мозги закипают. Хотя кто-то может быть и больше смог бы осилить
На самом деле даже дружба не нужна, достаточно взаимности желания, и можно трахаться хоть на первом свидании, а дальше можно продолжить общение (или разбежаться) , или дружить (с сексом) , или отношения попробовать (если уж очень захотелось взаимно этого) .
Бред - это (в основном) материальное и физическое блядство (и то не такой бред. Уж лучше девушка будет физической шлюхой, чем материальной) . Но хуже всего материальное блядство, когда для секса требуют больше, чем взаимного желания
Вероника ********
пипец няша вынос мозга
Надо выбирать с кем умная женщина не будет со всеми подряд друзьями заниматься сексом, а только с теми кто этого действительно достоин!