Отношения

Секс по дружбе

Полгода назад познакомилась с парнем. Все было хорошо до поры до времени, он ухаживал за мной, но как то у нас не получилось, тогда он предложил остаться друзьями и я согласилась, хотя чувства к нему были. Сейчас мы с ним друзья, мне с ним очень легко общаться. Как друг он хороший, ему можно доверять, он всегда поддержит и поможет, можем говорить с ним часами о чем угодно. Вчера предложил мне секс по дружбе. Если честно я вроде не хочу с ним отношений, но физическое влечение к нему есть. Я не знаю соглашаться или нет, потому что боюсь, что если соглашусь, то потом влюблюсь в него и будет больно, но и самой тоже хочется, что делать?
а чего бояться то? ты ему тоже нравишься. У вас итак отношения, вы называете их дружескими, но они недружеские.
и да - таки надо понимать, что после этого вы перейдете в стадию любовников.
не знаю когда дружеский секс не приводил бы к романтическим отношениям
Valerka A ...
Лучший ответ
я б пол года с одной подругой без секса шары катать вообще бы не вытерпел....
6 месяцев, он уходил от тебя со стоячим членом. Ты думаешь легко мужику стояки терпеть.
Поэтому однозначно давай ему.
По секрету -секс по дружбе означает, что как минимум один из пары не собирается быть верным в интимном плане.
Рамиля Маркова
Ежедневный секс увеличивает жизнь женщины на 15 лет.
Думай сама. Умереть больной в молодости, или быть здоровой до 90 лет
Nurbolat Toksabaev
Сомнения прочь . Конечно соглашаться.
нет никакой гарантии что не влюбишься
Ну и что, что вдвоем. Ну и пусть при свечах —
У меня ещё есть голова на плечах
А мой внутренний голос —
он мне в голос кричал
И в полголоса сам же себе отвечал,
что, когда при свечах, а вокруг тишина,
Голова на плечах
никому не нужна
вот именно что потом может быть больно, когда он себе найдёт любимую, а не ту кто даёт просто так.
Секс по дружбе это секс без обязательств. Свободные отношения.
Короче не нужна ты ему. Ему нужна только дырка. Поэтому ты ещё в "друзьях".
ты уже влюблена но обманываеш себя, конешно соглашайся есть вариант что после этого у вас завяжутся новые более теплые чувства которые могут перерости в супружеские все возможно
Соглашайтесь, дружеский секс никто не отменял
Роман Пупкин
Странный вопрос, если честно, обычно любят человека за его эмоции, мысли, характер, и в том числе, как он в постели, но не только же за это
Павел Оконченко ЧиФО ЧиФо? От романтической, платонической любви детей не бывает.
Ну бывают ссоры че, но лучше встречайтесь как пара, а не как друзья