Отношения
Секс и дружба
Стоит ли смешивать два великих чувства: дружбу и секс?
Я думаю, если ты дорожишь хотя бы одним из этих чувств - то смешивать их не стоит. В лучшем случае одно из этих чувств растворится в другом, а в худшем - ни останется ни того, ни другого.
секс это не дружба, секс это Секс, который может быть средством:
размножения,
проявления любви,
общения, установления интимной близости между партнёрами,
получения удовольствия — Оргазм,
улучшения физического и эмоционального состояния,
религиозной или мистической практики,
получения дохода — Проституция.
Ну а дружба это на самом деле чувства. если убрать всю пошлось . Между дружбой мужской, о каком сексе можно вести речь. Просто влечение противоположных особей, это естественный процесс. и не нужно смешивать . Дружба это дружба, а секс это секс. Но если они совмещены. но не должны влиять друг на друга с укорами.
размножения,
проявления любви,
получения удовольствия — Оргазм,
религиозной или мистической практики,
получения дохода — Проституция.
От смешения эти чувства станут ярче и окрасятся красками друг друга
Это совершенно разные меры взаимотношения, они не вольно пересекаются, и не надо смешавать, и не надо разделять, паусть все идет само собой. И не должна быть опора на одно, чтоб укрепить другое
сексом дружбу не испортишь
Не порти дружбу.
свинг пары же смешивают и вроде у них это прекрасно получается.
Дружеский секас что-ли? Или с давней подругой решили завести серьезные отношения?
Лучше не надо.
Одно другому не помешает! Дело вкуса!
Озадачена таким же вопросом... и больше склоняюсь к тому что эти чувства смешивать не надо