Отношения
Мож че нить посоветуете!
я в общем то замуж пока не собираюсь.... НО речь об этом с мамой уже зашла! и тут разногласия - я не хочу категорически отмечать это как положено - платье, праздник, куча народу, машины! мне всё это не нужно, предпочла бы скромный вечер в тесном кругу! А мама наоборот сказала что свадьба будет именно такой! КАК ДУМАЕТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ЕЁ ПЕРЕУБЕДИТЬ? ! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??!!
Я тоже не люблю эту показуху, но один раз ради близких стерпел бы, наверное.
вы с мужем будущим этот вопрос решить должны, а не с мамой.. а то еще ни коня, ни воза и жениха на горизонте, а вы с мамой про свадьбу разговоры ведете и ссоритесь.. Блондинки по видимому..
а кто замуж выходит, ты или мама?
Я что-то понять не могу.. . ваша мама выходит замуж или вы? )
в тихоря распишитесь и поставь маму перед фактом
а я хочу платье... белое... и цветы... и машины с сигналами... и народ.... и чтоб все видели, какие мы будем счастливые:):):) и венчание тоже хочу... очень... .
это ж только раз бывает в жизни:):):): )
Удачи Вам :):):)
возможно переубедить сказав я взрослая, сама решаю
у тя 2 вариант:
1)разосраться с мамой и праздновать свадьбу в тесном кругу, но без нее.
2)не выебы*** и просто сделать маме приятное, я думаю тебе большого горя пышная свадьба не принесет.
Выбирай.
Хм... ну если у тебя мать такая как моя-то нет:)) ) А вообще-то это твоя свадьба, свою она отмечала как ей вздумается, а ты свою отмечай сама...:)))) Это не её праздник, а твой)))
жизнь то твоя чо те мама
мама всегда права!!!!)
для начала туда соберись! а когда соберешься не забудь узнать мнение мужчины за которого пойдешь! вот его мнение роль играет, а мамы твоей это касается относительно