Отношения

раньше была замужем и не боялась че-нить подхватить.щас постоянного партнера нет,но физиология берет свое.

да и мужики после 2-3 встреч хотят интима.как быть?так прямо и говорить на третий день:"справку принес?"не хочется никого обидеть.но и себя я тоже люблю
Anna Simankova
так и говори - не вижу тут ничего криминального! у меня подруга так и делает, после того как её любимый заразил!
Mirzohid Dadabaev
Лучший ответ
ну ток с презиками с такими! проси справку, да и свою покажи)
Vlad Nikitin
покажите ему пример и принесите справку свою и пусть несет свою и конечно презервативы . Ну . вообщем то и в браке не застрахованны от инфекции ( если не изменяете вы, то не факт что не изменяют вам )
Лев Лысенко
вам обязательно нужно пользоваться презервативами!! !
пожалейте генофонд, не размножайтесь....
Олеся S
Лучше сходите вместе на обследование. На все ЗППП и кучу ИППП. А потом ещё разок - через месяц. Чтобы исключить заражение, если он только что от кого-то заразился, а анализ ещё не показывает.
Да, это дело серьёзное. Чтобы спокойно заниматься сексом иногда приходится и так. Презерватив-то не защищает - проверено на посетителях вен. диспансера)).
Сергей Агеев
а презервативы? без них ни ни !
. .
Презерватив)
Да уж лучше подхватывай что нибудь.... чем мхом заростать.... мох потом тяжело вылечить
предохранения там всякие) или как говорил военрук у нас в колледже.. . презик, бинт, ещё один презик.. . и все проблемы решены!
На самом деле от мужа можно было подхватить такую бяку потом век не отмоешься, есть масса способов защитить себя, погугли в нете, найдешь что-нибудь подходящее для тебя
В каком веке живем?!? !
Есть масса способов предохраняться не только от ненужной беременности.. .
Век живи - век учись!