Отношения
Кто для мужчины важнее и нужнее: мать или жена?
Для меня моя любимая девушка самая родная, даже когда не по крови родная. Статус жены не меняет положения дел. За это и ненавидит меня каждая мать что я не уважил её своей любовью. Но родителями дорожу, я уважаю то что они вложили свою жизнь в нас, и помогаю им когда реально нуждаются.
мама это святое и забывать ее нельзя ведь она челый год носила меня под сердцем а жена если умная то поймет а если нет то ...держать и препятствовать ее уходу не стану
мать мне не важна, а жена нахрен не нужна - не вижу ни в той ни в другой необходимости.
Конечно, мать важнее.
жён может быть999 с гаком (образно) а мама одна
этот вопрос вообще у него не должен возникать - всю жизнь дети должны почитать своих родителей, а жена - это мать его детей.... У кого же дети этому научатся? Во всем необходимо поступать мудро...
это две абсолютно разных любви. однако, женщин много, мать одна))
мать потому что жена не кровный родственник, но зато кровушку любит попить )))
мать, жен бывает много, а мать всегда одна, ее никто не заменит!
невозможно выбрать обе очень важны
Мама близкий Человек и если кому повезет и Жена будет таким Человеком . Очень искренне рад за таких Людей и желаю им только успехов в Жизни .
а ненадо делить. надо уметь где-то промолчать, а кого то вразумить