Отношения

Кто для мужчины важнее и нужнее: мать или жена?

Для меня моя любимая девушка самая родная, даже когда не по крови родная. Статус жены не меняет положения дел. За это и ненавидит меня каждая мать что я не уважил её своей любовью. Но родителями дорожу, я уважаю то что они вложили свою жизнь в нас, и помогаю им когда реально нуждаются.
Таня Анциферова
Лучший ответ
мама это святое и забывать ее нельзя ведь она челый год носила меня под сердцем а жена если умная то поймет а если нет то ...держать и препятствовать ее уходу не стану
мать мне не важна, а жена нахрен не нужна - не вижу ни в той ни в другой необходимости.
Виталий Жарков
Конечно, мать важнее.
жён может быть999 с гаком (образно) а мама одна
Ru Lat
этот вопрос вообще у него не должен возникать - всю жизнь дети должны почитать своих родителей, а жена - это мать его детей.... У кого же дети этому научатся? Во всем необходимо поступать мудро...
Elnura Mamakanova
это две абсолютно разных любви. однако, женщин много, мать одна))
[L
[ L]
мать потому что жена не кровный родственник, но зато кровушку любит попить )))
мать, жен бывает много, а мать всегда одна, ее никто не заменит!
невозможно выбрать обе очень важны
Мама близкий Человек и если кому повезет и Жена будет таким Человеком . Очень искренне рад за таких Людей и желаю им только успехов в Жизни .
Aiym Bektasovna
а ненадо делить. надо уметь где-то промолчать, а кого то вразумить