Отношения
как простить измену и нужно ли это делать?
2 месяца мучаюсь! Почти не сплю. Постоянно наворачиваются слезы. От друзей "бегу", не могу никого видеть и разговаривать. Работать тоже плохо получается. В браке нахожусь 12 лет. Есть дочь 11 лет. Выгнать мужа физически не могу (вешу 50 кг, он - 87кг) , а так не уходит!! ! Уйти с дочкой некуда! Если б я одна была, то - только б меня и видели! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Я развелась с первым по этой же причине, не смогла простить измена это не только предательство но и удар по самолюбию. И фигня все это что мужики по природе такие мы женщины ни чем не отличаемся и многие бабы изменяют. Считаю что когда любят и в семье гармония не должны причинять такую боль любимым! Может кто и прощает но такие семьи редко после этого живут долго трещина и боль в душе такая что заделать практически не возможно. Вам надо выявить причину почему это произошло здесь сложно что либо советовать не зная что движет вашим мужем
всегда есть выход.
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
больно . но надо простить . потому что в основном женщины маткриально не защищены ..а детей надо растить .
мужик . самец . у него по природе может быть несколько самок . не смортя на то . что он обожает свою семью и любит жену
хотела бы - ушла. так не бывает чтобы некуда
Перестанте мучаться. Зачем Вам выгонять мужа? Будьте сильной, и если его любите простите. Вожможно он мучается не меньше вашего, но к сожалению мужчины такой народ, у них природа такая. Не отдавайте его никому, это же ведь ВАШ МУЖ.
простишь - будет гулять дальше.... если работаешь - иди на съемную квартиру....
Может через развод и суд какни-будь попробовать его вытурить? ? Я считаю измену прощать нельзя, дабы так не мучиться. Пусть даже один раз изменил - у вас перед глазами это будет на всю жизнь!
Если не получается его выгнать и самим уйти, то не обращайте на него внимания, относитесь к нему просто как к сожителю. Тем временем начинайте уже устраивать свою новую жизнь... Возможно у вас и появится тот который вас будет ценить, и к которому будет куда уйти.
понять и прррростить....
Прекратите мучаться - если это была разовая измена, муж понимает, что ошибся - то найдите в себе силы простить и жить дальше счастлтва, если измена продолжается - поменяйте в двери замок, пока мужа нет дома. Пусть идет, куда хочет
Понять, простить и отомстить. Реально полегчает)