Отношения
Парень спросил девственница ли я!
у меня появился новый парень мне 17 лет, ему 20, недавно он спросил меня девственница ли я, не стала с ним разговаривать, он сказал что ему это важно что бы я была невинна, потому что хочет что бы я была его и до конца, но у меня уже был секс, я не знаю как быть, он мне очень дорог (
если ему нужна ТЫ--то примет такой, как есть.
а если он зациклен на целке--то гони его на фиг, такие ни фига ни в постели, ни в жизни не умеют
все друг другу очень дороги.... до поры, до времени
скажи, что тебе тоже важна невинность!!!! и спроси девственник ли он, если у него в 20 лет был секс с девушкой, назови его шлюхой и ищи себе чистое непорочное создание
либо скажи, что все приличные девушки сексом занимаются только после свадьбы!
сделай гименопластику
Два варианта либо сказать правду либо солгать. Но если парень любит то ему плевать на эти все принципы. Делайте выводы после того как скажите ему правду ( если скажите)
Да забей ты на него!! ! Он спросил это для того чтобы если ты невинна то лишить тебя невинности а потом спустя время тебя бросить!!!
Если скажешь, он может не подать ввиду.. но для создания будущего с девушкой он ясно дал понять, что ему нужна невинная и единственная!
дибил твой парень
правду и только правду... вранье ни к чему хорошему никого не приводило.... ели ему ЭТО важнее тебя самой... пусть ищет ...может у него пунктик...))) ) сам то наверное девственно чист!; -)
скажи правду ведь можно быть его и так, это не самое главное
Так и скажи был, если любит то это не важно
Слишком много у тебя любимых и дорогих парней)
ветреная