Отношения

Парень спросил как я буду смотреть на то, что он сменит работу на менее оплаченной работе или временно не будет работать

Мы встречаемся с парнем год с половиной. Живём мы в разных городах ( 200 км друг от друга). Мы из одного города но он уже как 7 лет переехал в другой. Он учится в университете и работает агентом по продажам, теперь так как он последний год в университете должен пребывать на парах и не пропускать нечего. Теперь у него выбор либо бросить универ и работать там же ( где хорошая зарплата), либо бросить эту работу и отучиться, но будет трудновато с финансами. Он живёт с матерью и братом (отец бросил), он деньгами очень сильно помог маме и не удобно ему сейчас быть на её шее, если можно так выразиться. Я верю в то что он добьётся чего-то в жизни, просто иногда не знаю что посоветовать ему и как лучше отвечать и реагировать. Я финансово никак не могу зависить от него, дело в том что в это время он не сможет приехать как до сих пор, то есть мы будем реже видеться. Ещё причины по которым он мне задал этот вопрос я не знаю, пока что только об этом думала. Но можно понять, быть без денег в кошельке не очень. Вы что думаете по этому поводу? Что мне стоит ему ответить, на вопрос как я смотрю на всё это дело?
Хитрый парень навешивает на тебя ответственность за выбор. Ты его эмоционально поддержи, но никакой ответственности за его выбор не бери. То есть просто скажи парню, что ты веришь в него. И любой выбор его будет правильным. На самом деле. Парень посещая дневные лекции может подрвбатывать вечерами или в воскресенье. То есть переговорить с руководством о сменах по другому. То что не "не сможет приезжать". Это его проблема. Знакомься с парнями из своего города.
Алмаз Жиенбеков
Лучший ответ
Так вы же причин не знаете, почему он так спросил! Узнайте сначала, какие варианты. Вы от нас что хотите, чтобы мы за вас додумали и придумали вам хорошую, сытую и счастливую жизнь? И прожили её тоже за вас?
Как будете на это смотреть... А как вы сейчас смотрите?
Ну скажите ему: "буду смотреть "....искоса, низко голову наклоня..."!"
парень не муж, а о учебе и карьере должен сам думать, ему виднее...наверно стоит сначала доучиться.
Лариса Казанцева Спасибо большое!
Если остался последний рывок, и диплом об образовании будет на руках, то о чем может быть разговор? Конечно образование в приоритете. Конечно вы будете меньше встречаться, конечно не на что будет приехать. Но общение никто не отменял, есть телефон, есть видеосвязь. Вы оба будете стойко переживать это событие
Вера Семенова
Лариса Казанцева Спасибо большое за ответ. Всего хорошего вам!
тут вопрос только к тебе нужен или не нужен ...любишь не любишь...
Лариса Казанцева Спасибо за ответ!
Да пусть хоть бомжует. Вы же не живёте вместе. Вы по сути - никто
!!
!твоя! !