Отношения

Моя девушка заставляет меня сменить работу. Что мне делать?

Я врач. Работаю гинекологом. Моя девушка заставляет меня уволиться и найти другую работу. Почему я должен менять работу, если моя работа мне очень нравится? Когда я учился, никаких проблем не было, ее все устраивало.Дополнительный вопрос к девчонкам: стали бы вы встречаться с парнем, если вам не нравится его профессия?
не ведись на это. объясни ей, что если у тебя не будет любимой работы, то ты будешь несчастен и станешь алкоголиком:) . она, конечно, боится, что клиентки станут для тебя больше, чем просто пациентками, поэтому найди слова, чтоб объяснить, что они для тебя - просто организмы, а секс гинеколога и пациентки практикуется только в плохой порнушке.. . ну ты понимаешь...
Валерий Капкаев
Лучший ответ
Профессия профессии рознь. Ревнует. Держись пилить будет до конца, а сменишь работу себе жизнь испортишь.
хех. все работы хороши..))))))
V*
Viktoria ***
а действительно! зачем мужчины становятся гинекологами?
Если человек тебе нравится, причем здесь его профессия? Может она вас просто ревнует? А менять ее думаю не стоит!
мне кажется, что тут дело не в профессии. . может она ревнует, все-таки гинеколог!! ! может надо с ней поговорить, доказать, что только она всет в вашем окошке, и никто больше!! ! у моего парня профессия (будующая, как раз 5 курс заканчивает) - преподаватель. да и в группе у него одни девушки. . и что? ну если я постоянно буду его дергать и без повода ревновать, ведь это ни к чему хорошему не приведет! тут может быть делоо еще и в неуверенности. а вдруг до вас у нее были неудачные отношения, и она просто боится вас потерять?

а мужчины, наверно, лучшие гинекологи!!!