практически без выходных, с 8 до 20-00
оплачивать квартиру надо, родителям помогать, одеться, обуться, поесть ..
имеет ли мужчина моральное право требовать от девушки больше внимания, времени, уйти с одной из работ, не помогая ей материально?
уйти если что-то его не устраивает, а не конючить и не ныть.... ей и без него не легко ...
Вопрос не о меркантильности а о мужском эгоизме
Отношения
если девушка вкалывает на двух работах,
Не имеет права. Если он требует уйти с одной из работы, то есть, лишиться доп. дохода, а значит либо сидеть голодной, либо ходить в обносках, т. е. в чем-то себя ущемить или ущемить своих родителей, то пусть предлагает что-то взамен, какую-то помощь. Иначе, следующим его требованием может стать уйти и со второй работы (т. е. не работать вообще) , отказаться от родителей, отказаться от друзей и пр. пр. Надо людям четко и сразу говорить, что либо взамен чем-то помогаешь, либо принимаешь так как есть. Третьего не дано в таких ситуациях.
Если начнет орать про бабскую меркантильность - просто шлите его лесом. Если человек видит Вашу ситуацию и знает, что Вы ВЫНУЖДЕНЫ работать на 2х работах, но при этом еще больше создает Вам проблемы и начинает истерить - это не Ваш мужчина. Мужчина, если Вы ему дорога, найдет способы помочь и решить проблемы, а не начнет создавать новые. Это мое мнение. И я Вас прекрасно понимаю, так как сама вынуждена работать как лошадь ломовая и помогать родителям. И подобный мужчина тоже был. И он послан в пень)))
на куй такого мужика...)
Если она такая умница, как же не может разглядеть рядом с собой такое ничтожество.. ? ) Расставаться ей надо с ним. . )
Поменять мужчину.
кто тебе альфонса подсунул сама же хотела )
ой, тогда долой его и все дела
МужиГ истеричка)))