Отношения
Почему когда у девушки своя квартира и работа есть и она самостоятельная, то мужчинам это нравится что она такая
Из древности это пошло, за невестой всегда требовалось приданное и чем оно богаче, тем завидней становилась девушка.
И среди мужчин есть меркантильные)
Мужчины не хотят решать за баб их финансовые проблемы. Мужчины хотят трахаться.
Бабы, вы дуры? Какой альфонс, за чей счет этот альфонс живет, если самостоятельная и самодостаточная мадемуазель платит только сама за себя?
С такой проблем меньше)))
То есть, если женщина человек, то это плохо что ли? ) Вдумайтесь в мои слова. Современной женщине предоставлено в этой жизни всё, и возможность самой зарабатывать не меньше мужчины и возможность делать всё, чего она раньше не могла. Вроде радоваться надо, а нет же, девушки и тут найдут проблему и всё свалят на мужика. Мужчина тоже человек, и ему, так же как и женщине, свойственно приобретать какие-то вещи с минимальными проблемами. И ваши слова "женщина красивая, ещё и самостоятельная" позорит вас как человека. Научитесь рассуждать.
то не мужчина, а альфонс
ещё бы это им не нравилось)))
Это не мужчина, а альфонс. Повторю фразу Ирины ))
Такая любит мужчину, а не его имущество.
А так же то что она уже не будет паразитом. Мужчина уже застрахован от серьезных убытков в случае если ничего не выйдет и будет развод.
парни любят обеспечанных
просто большинство любит независимых. . .не заморачивайтесь по этому вопросу обычно если эти отношения все же доходят до семеиной жизни, то женщина всегда глава семьи, а мужчина или приспосабливается к такой жизни и гуляет направо и налево или уходит .лучше быть попроще ведь именно так можно завязать отношения по любви а не по расчету. а ...и чтобы быть красивой не нужно иметь много денег и иметь офигенно дорогую косметику.
ну вам же тоже нравятся самостоятельные мужчины, почему им должны нравиться беспомощные и бездельницы. Просто у нас право не пускать таких мужчин в свою жизнь
Упакованная девица
что не надо тратиться! удел слабых... а тратиться надо всегда даже хоть она миллионера! просто из уважения! и делать приятное!