Отношения

Как мужик может называть себя Мужчиной, если его жена вкалывает на двух работах?

Мужчина-приживалка, особо-опасный вид. Рекомендуется гнать за шиворот
Гульназ Халимова
Лучший ответ
я знала одну такую... увела парнишу из семьи, там остался грудной ребенок... переехали в Москву *на заработки*...сняли квартиру... в результате он немного подрабатывает массажистом и тренером по фитнесу (клиентов мало), напрягаться особо не любит, всю свою з/п отсылает той семье, а эта лялька горбатится на 2х работах, чтобы оплатить жилье и все остальное... и слышать ничего не желает о том, что она ...совершила ошибку;)
,,,,можетЪ и (( трёхЪ☺☺
Да никак.. . но как правило именно этот подвид борзеет больше всего и орет, что у нас в стране, между прочим - равноправие.
ситуация бывает разной. может он на трёх вкалывает) а вобще, тут надо различать ээээ уровень общества. малоли откуда эти люди. может у них там так принято) а если это наши родные москвичи или около того - тогда обыкновенный нахлебник.
Ну, я вкалываю на одной. И этого настолько достаточно, что про вторую работу даже думать не могу.
Динара Айынтай
а кто больше зарабатывает, он или вы ? =)
Nemat Baron
А может он ночью отрабатывает своё,на ней.
пусть уступит ему место )
ну, как бэ.... а если у них "общая цель" и все что он сейчас может сделать так это работать только на одной какой то работе.. а она на двух.. но это все " во благо их семьи.. в их общее благо"...не понятна ситуация.. вот если он вообще не работает, то он ЧМО а не мужик
не может назвать. просто жена дура, что живет с ним.
Наталья ***
Ну так она же для себя старается. Ей же надо и тренера личного себе любимой оплачивать и по салонам красоты ходить. . Сложно же нравится мужчине если ты уродина:))