Отношения

Девушки вот сижу на работе и укатываюсь на женщин....

вот вы говорите мужчина гордится тем что у него член(уж извините)типа он крутой и тд,только как попадаещь в любой женский коллектив все разговоры о нем в любой форме????это че зависть, типа дядя Фрейд был прав или вы так беспокоитесь))))))Мужики о нем столько не говорят,как женщины,а нас постоянно упрекаете
Svetlana Skurtu
блин значит я и мои подруги какие то не такие.
A.b. S.
Лучший ответ
Думаю, что не только о нем говорят) ) Просто Вы, наверно, улавливаете то, что считаете интересным для себя.. среди всего прочего, о чем говорят? Остальные темы женских разговоров просто скучны? Не знаю-работала в женских коллективах-разговоров на эту тему почти не было.. чет сочиняете Вы!
Пардон! Прочла предыдущий ответ.. наверно, не сочиняете! Только стоит ли так уж обращать на это внимание? Мало ли.. о чем говорят.. в женских коллективах-то! Неча подслушивать!))
Bekim Bektasi
не слышал никогда в женском коллективе об этом. А можно поподробнее ??.
Svetlana Skurtu да постоянно обсуждают,сначало думал ну может не все такие,но так как работаю с большими и разными женскими коллективами пришел к выводу что поголовно у всех как настольная тема
Каждый слышит то, что ХОЧЕТ слышать. Может они о бананах и огурцах к ужину беседуют, а тебе все "член да член". Опять же по Фрейду - "Иногда банан всего лишь банан"
Сергей Катаев
Не знаю, может он у вас постоянно на виду? Мне кроме мужского достоинства есть о чем поговорить!
Danya Bogdanov
Svetlana Skurtu ну я же не говорю что только о нем,я говорю что чаще чем сами мужчины
Слушай у меня вот на работе такая же история!! ! (хотя я девушка) Нас в кабинете 10 женщин: 9 женщин от 50-55 и я одна 19 лет! ! И они как только начинается какие то разговоры все время об этом и твердят ((((( Сначала я по молодости и глупости с ними спорила и ругала их, но по моему бесполезно ((( Они (рождённые в СССР) где секса не было просто не удовлетворены! И главное смешно говорят типа: Молодежь развращена.... Короче что хочу сказать - не удовлетворённые они и всё тут!!!!
ты наверное так попал когда о членах говорили. ну раз на то пошло, тогда вы постоянно про женскую грудь говорите.
По опыту могу сказать, что много об этом говорят именно те женщины, которые неудовлетворены в сексе. Говорят, мужики озабоченные, но на самом деле женщина без секса - это гораздо страшнее, чем мужчина. Причём чем дольше этого секса не было, тем более грубые слова и выражения используются в разговоре "об этом" и тем резче суждения о мужчинах. Я сама такая была, когда долгая пауза получилась.... Зато теперь всё хорошо)) ) Что об этом говорить? Делать надо)))
не в тех женских коллективах общаешься.