Отношения
Почему женщина может сидеть без работы, а мужчина неможет ?
По-разному в жизни случается и так и эдак бывает. Около двух лет у меня мать на двух работах работала т. к. отец не мог найти себе другую работу. Для того в одиночку и не живут, что семьей легче. сегодня ты плечо подставил - завтра тебе.
а я не могу!
Как это? Я лично прекрасно себя чувствую, когда не работаю. А работаю я, порою много и усердно, именно для того, чтобы в дальнейшем мог спокойно на диване лежать и никто мне не указывал, что я могу, а что нет. Мне как-то глубоко фиолетово на мнение женщин в этих вопросах.
Если вам комфортно от того, что вас содержит женщина-сидите, вас насильно никто на работу не погонит....
Ну и что? Хочет - работает, не хочет - не работает. Какая, на фиг разница. Это уж от мужа и жены зависит, это их дела. У меня муж 2 года без официальной работы сидел, как-то не напрягало особо. У нас что, руки из откуданенадо растут?
Потому что девушки по природе содержантки и не способны зарабатывать достойные деньги для семьи (за редким исключением).
Как это он не может?) ) Легко))
Может, почему не это он не может.
не все люди одинаковые.. .
я без работы не смогу, сойду с ума))) )
Не знаю на, счет сидеть, а лежать без работы им по-моему, одно удовольствие.
Зря ты так думаешь, вот у нас с мужем все наоборот: -)
все поменялось.. еще как мужчина может.. сидеть.. лежать.. без работы.. отстаешь парень от жизни..
Обычно мужик зарабатывает достаточно, а баба копейки смешные которые практически на бюджет семьи не влияют
Всям прет! короч все дуте в хаус и потом сидаум на стул и сидите, пока не устанете! Спасибо за внимание!
Так девушки считают