Отношения
как уговорить сменить работу???
мой парень работает официантом. приезжает домой после полуночи. я терплю уже 4года. из за этого у нас ссоры. все мои уговоры не идут впрок! подумываю о крайних мерах таких как расстаться! я считаю что эта работа для свободных людей!
кто везёт на том и едут
Гораздо проще сменить позицию на реальную. Эта работа - для тех, у кого нет проблем с ногами, независимо от семейного статуса.
Понять надо одно - вся наша жизнь проходит в понимании и если ему комфортно, создай ему условия и просто приспособь свой режим под него... это и есть жертвенность, а не нравится лучше оставь его но только не ломай его планы и не переделывай и не диктуй- это очень и очень плохо указывать мужчине что он не прав.... профессия его жизнь и ты хочешь своими капризами изменить его - ничто так их не унижает и расстраивает когда все их старания и достижения перечеркиваются капризами любимой.... не гробь его жизнь они очень ранимы и чувствительны не шути с его самооценкой... нам женщинам надо уважать их выбор и помогать жить... мы более комуникабельны и нам проще приспособить себя под них
Если из-за денег, пусть работает.
Не хотите подстраиваться, не надо. Он имеет свой зароботок и доволен.
У него что, предложений масса на новую работу? Вряд ли.. . Сейчас везде с этим напряг.
Устроиться туда же официанткой))
не устраивает - не встречайся.
Возми его на содержание пусть дома сидит!!))))
а что вы ему предлагаете?
просто сменить работу? на какую?
конкретно нужно об этом говорить.
Но лучше всего - смириться, и просто верить ему.
у меня парень работает массажистом в бане.
Я вообще раньше не могла смириться с тем, что ему приходится видеть полураздетых (а то и раздетых!!! ) женщин!
Но я ему доверяю, и эта работа ему нравится.
так зачем же мешать?
просто сменить работу? на какую?
конкретно нужно об этом говорить.
так зачем же мешать?
лишите секса
Я считаю, что нужно вместе поискать ему работу, но с другим графиком))) и тогда все будут довольны) тем более что официант очень распространён!!!
нежным пинком под зад )))