Отношения

как признаться в любви девушке? Можно что то оригинальное)

Forsait F
Попробуй цветы. Просто без повода и без свидетелей. Подойди и подари. Ничего не нужно говорить.
Хотя это для серьезных намерений (жениться, детей и на всю жизнь до гроба)
А если тебе перепихнуться, потрахаться, посношаться, по... е... баться, то можешь нести всякую хрень, которая как считают некоторые молодые люди, покоряет девушек, показать свой пенис ну и подобное....
Latex Slut
Лучший ответ
Мне муж заказал открытку из шоколада с признанием в любви. Такие Конфаэль делает.
Это было приятно и вкусно))
Умут Жумабаева
В фильме Сумерки есть сцена со свадьбой, сделай фотомонтаж на себя и девушку, и скажи ...в болезни и здравии... " под музыку Дюбесси.... но сначала узнай нравиться ли ей фильм!))) ) Удачи!!!)))
,,,,,,,,,,, Ташенов
Сначала свидание и кино.
Потоми кафе или ресторан.
Далее ведешь ее к себе домой там усыпанное лепестками роз лож, ставишь ее РАКОМ!
После говоришь что ОНА ФРИГИДНАЯ и что ты ее любишь, но... .
ВОТ ТАК!
Ruslan Rasolov
Ни в коем случае не ставь ничего из сумерек :D просто подойди и скажи.
Madiyar Kanalin
да 1000 способов, если есть фантазия.. . конечно хорошо бы знать, что её увлекает... ты можешь скинуть красивую любовную заставку с её любимой музыкой через инет. можешь притвориться и рассказать ей историю, что ты случайно нашел половинку чего-то символизирующего любовь (например это будет сердце из чего-то, заранее подгатовленное) и потом незаметно ей подсунуть в сумку вторую половинку, можно на белой майке сделать рисунок :на одной половине будет часть её фотографии, на другой-твоей, вместе как бы соединённые и надпись:
ты моя половинка