в моем понимании это значит
я человеку не приятен но я заставлю его быть со мной
как думаете я прав?
Отношения
что значит завоевать, добиться девушку?
Здравствуйте. Обычно девушки любят чтобы за ними ухаживали, уделяли им свое внимание. Ей может и понравится парень но из-за социальных установок она не будет к нему подходить и знакомиться. Поэтому когда мужчина гуляет с ней, беседует, оказывает знаки внимания он делает первый шаг. И затем происходит совместный выбор. Ведь и одному и другому может что-то понравиться и что-то не понравиться. Есть несомненно мужские качества которые больше привлекают женщин например ответственность, чувство юмора, активность. Но если делать вид и не являться таким, то потом произойдет разочарование. В принципе так же и у парней. когда она была такая милая ничего не требовала а через 2 года оказалось что она терпела и хочет совсем другого.
Когда мы говорим завоевал добился девушку, то это скорее означает, что он предпринял какие-то действия. Например познакомился, пригласил ее на прогулку. Т. е. делал какие-то шаги и поступки для того чтобы быть с этой девушкой.
Вы говорите что если вы не приятны и заставляете его быть с вами. Это скорее всего уже надоедание. Ведь если девушка не хочет она будет говорить вам нет и нет каждый раз. поэтому без ее желания не получится завоевать )))
Будьте настойчивы, активны, но в меру. Один, два раза предложить что-то, но не более того.
Удачи вам и любви!
не совсем так! древние пюди длали так--- дубиной по голове и тащишь за волосы в свою пещеру....
Насильно мил не будешь.
Это значит добиться расположения дамы, завоевать ее сердце.
Надежда Блохина
какими методами, быть самим собой или создать иллюзию, тоесть показать ей то что она хочет увидеть, иными словами врать...
не страдай херней она сама приползет бабы от нас не куда не денутся