Отношения
Почему девушки как от огня бегут в страхе от парней моложе себя?))
ну не знаю... у меня муж моложе ))) и все нормально ...он мне еще 100 очков вперед даст по уму и мудрости семейной ...это от человека зависит )))

Потому что они думают.. что им нужен только секс от них....
Татьяна Михайловна
А тем что старше секс уже не нужен?
а парни, вполне взрослые, так любят притвориться лет на десять младше))
а что с ними делать то?
в голове у них:
1- секс
2- секс
3- секс
4- ну и пожрать
в голове у них:
1- секс
2- секс
3- секс
4- ну и пожрать
Василий Проскурняк
Любить!
Татьяна Михайловна
От тебя так же бегали?)
Када они добегают до 35 лет - они останавливаюццо.))))
Нет, молодых не надо. Жить и бояться, что он найдет моложе и убежит, я не хочу. Да и те, кто старше своих избраников и избранниц выгядят жалко.
Татьяна Михайловна
Вас всех послушаешь с ума сойти можно
Даша Семёнова
ой да фигня это все...так же и ровесник может убежать...уверенней надо быть )))
рано или поздно. славный или отвратительный, но обязательно при ссоре или при обиде крикнет "СТАРУХА", а этого ни одна женщина не переживет... Ведь это будет правдой!
Татьяна Михайловна
ну в порыве эмоций конечно все можно сказать, даже девушка может выругатся - старик, но если любя и без злобы, можно и внимание не обратить, если челвоек с понятиями
захочет - догонит, ведь моложе)
потому что изначально, да, не воспринимается серьезно ...но дорогу осилит идущий, если полюбит, думаю найдет и путь к ней, тем более, что в молодых мужчинах еще не вытаптано чувство романтики да и вообще желание покорять это подкупает женщин, сначало.... а потом, а потом многое зависит от того насколько они близки по возрасту разума, от того насколько их жизненые цели совпадают.
Потому что все равно не надолго. Найдёт потом помоложе.
Татьяна Михайловна
если любит, не найдет
А Вы бы видели как они удирают от тех, кто старше их!
Татьяна Михайловна
К таким они сами в койку пригают
Ну почему, я за такого замуж вышла: -)
Еще один ребенок помимо детей-не планируется