Отношения
Как справиться с мыслями о прошлом?..
Встречаюсь с мужчиной уже 6лет, живем, вместе, планируем свадьбу и детей. все, тьфу тьфу тьфу, прекрасно.. но есть проблема. я знакома с его бывшей, они тоже думали жениться, но провстречались 3года и разошлись.. я много натыкалась на ее фото втего компьютере, где он не сидит, нашла их там, он наверное сам не знает что они там есть) я трчнр знаю что от меня он не уйдет никогда тем более к ней, но я не могу справиться с собой.. все время перед глазами те фото, видео.. я устала.. ревность душит, а причин нет. меня иногда аж тошнит, если слышу хоть слово о ней.. было и желание ее и побить и убить но этож бред.. помогитее ((
Плохие мысли о прошлом .надо отгонять хорошими о будущем например)) представьте будут у вас детки поразмышляйте какие и сколько)) прошлое останется всегда в прошлом! забудьте и не смотрите ни фотографий и не думайте о ней и то, что у них с той женщиной что то было! любит то он вас и он сейчас с вами!
форматируй диск C
Может быть он чувствует Вашу психическую неадеватность? Ведь это полный трындец - такие Ваши психологические ощущения и поведение.
ну так и живите, что вам сказать то и чем помочь
Лучше б ты букварь учила, ошибок 3,14здец сколько!
Поговори с ним о своей ревности и попроси его удалить фото с компа и не вспоминать её в разговорах.
Но чёта мне кажется, что после 6-ти лет совместной жизни он не женится на тебе....
что было то было, главное что сейчас он с тобой и у вас все хорошо! а будешь думать о прошлом, ни к чему хорошему это не приведет!
Скажи ему о тех фото и видео, пусть удалит, если они ему не дороги.
поговори с ним на эту тему, а вдруг она его приворожила ), а если честно стань для него ласковой кошечкой, и он забудет ту курву хочешь найду её и оторвусь за тебя! ? )))
Заставь его в твоем присутствии все удалить.
Если он это сделает, то можешь быть спокойной.
А если нет, то он когда-то уйдет к ней или будет её навещать-аксиома жизни.
Главное, как бы ты его не любила, ты должна знать себе цену всегда.