Отношения

парень параллельно встречался с другой

парень встречался со мной и с другой девушкой.. . как ему можно отомстить? или проучить?
сукота.. ты не поверишь такая же хуйня... Я её бросил, долгое время с ней не общался она потом вернуться хотела.. А я ей такого игнора дал.. Даж не отвечал ей, не считал за человека, она с ума сходила бесилась рыдала... а я смеялся... Сделай также Настён
Сергей Подкидышев
Лучший ответ
ну, как многие делают: списываются с другой и вместе придумывают план мести
Atamurat Ashirow
ну значит пресно ему в отношениях
Татьяна Белич
Уйди от него. Мне тоже мой свадьбу обещал а теперь точно не знает.... Я ушла от него. Тем более сказал что другой предложение делал....
Петр Очеретний
Перпендикулярно ему измени: -)
Marina Shmite
а задружись с ним опять, а потом с моста сбрось, а чё прикольно)))))
***zelenoglazaya ***
оставь его только хуже сделаеш... зло на зло=зло
С 3-ей познакомь
Если встречался и остановился на вас, это не плохо, а наоборот. Главное, если только встречался. Если это выглядело, как измена и не можете этого простить - расставайтесь и не думайте о нем.
Отношения это прежде всего дружба, а друзей предать невозможно.
Вывод: старайтесь строить отношения с настоящими друзьями, а остальное это трата времени
жизнь и судьба за тебя потом ему отомстит он попытается вернуться а еще поговорить с ней и по дамски проучить его пригласить обеим его к себе домой на секс для начала а потом созвонитесь с ней и в середине дня встречи договорившись с ней кто то из вас позвонит ему и откажется от встречи а потом пойдет к другой и когда он придет посмотрите как он будет объяснятся
А зачем? раз встречался с другой, значит ему на тебя наплевать. Какие могут быть разборки в данном случае, беги как можно дальше от него.