Отношения

Вы бы смогли простить мужа, если бы он обозвал вас сукой еба... той и ударил? И всё это из-за того что ему было некогда?

нет
пусть потом хоть о стенку лоб расшибёт - такое не прощаецца
Таня Гребер
Лучший ответ
после того как кастрировала бы- конечно
Наталия Пак
Никогда! Сейчас ударил потому что ему некогда, а серьезное что случись убьет что ли?
Bekzada Bektursunova
ЩЩас! Я такого даже в мыслях не могу представить
Виталий Шопен
Не смог бы просить женщину, которая довела меня до такого состояния. Однозначно развод. нечего делать рядом с женщиной, которую нужно ударить и обматерить, чтобы она поняла, что от нее требуется.
Любомир Демьян
Раиса Дыдочкина Мне жаль Вашу жену, которая захочет Вас лишний раз поцеловать или развеселить, а в ответ услышит немало "приятных" слов, да ещё пинков под зад. Ужас....
Ни в коем случае. Послать к чертям собачьим такую дрянь!
Бармалей...
А разве вы не чувствуете настроение Вашего мужа? Может, Вы сами проявили бестактность в отношении его и, это было последней каплей. Вырвался зверь. Я думаю, что иногда человеку трудно сдержать эмоцию. Как мужчине, так и женщине. Поступок, конечно, не очень хороший, но надо анализировать ситуацию не в последствии, а в причине ее проявления.
Mashenka .
А, что - некогда? Любовника догонять?
Раиса Дыдочкина Вы знатете, это только у шалав любовники есть. Я мужу никогда не изменяла... Такого я воспитания.
А что некогда? Добить до талого? Жуть какая
честно, даже и не знаю.
вообще вы и сами знаете, что правильно было бы не прощать!
но в реальности бывает все иначе
Нет, не простила бы. Но бывают ситуации, когда не прощаешь, но жить вместе продолжаешь (ребёнок, материальная зависимость и т. д.) . Терпения Вам и счастья!!!!
Простить то можно.. Только он на шею сядет. Если любит приползет извиняться, если вы любите-простите (Если только это в первых раз) Но до эого лучше с нтм долгое время не разговаривать
Nastya Mikhailenkova