Отношения

такая логика правильная или нет?

многие взрослые люди несчастливы и не знают для чего живут, потому что думают что надо жить для себя
но жизнь одного человека мимолетна, жить надо ради других, и без детей и семьи жизнь не имеет смысла
поэтому как только 18 будет, постараюсь побыстрее выйти замуж и родить ребенка, чтобы жизнь не была пустой
Я могу только позавидовать, молодец!
Владислав Мешков
Лучший ответ
Александр Филатов завидовать пока что нечему, я еще не воплотила свои мечты....
у меня много знакомых девушек, которые в 18 вышли замуж... уже второго ребенка планируют)) ) самое забавное, что они словно по сценарию - все 1 разом)) )
есть и те, кто в 18 не вышли за муж, но недавно вышли... так долго встречались, но брак заключили буквально месяцев 2 назад (5-6 лет т. е. встречались + ждали с армии)

так что позиция правильная, лишь бы партнер был подходящий
Olga Hart
все правильно... но можно немного попозже, а не в прям в 18
Анна Белоножко в девятнадцать?
Еще одной тридцатилетней дурой с двумя детьми после двух разводов будет больше. Да ради бога.. . Хотя, не, ты же не такая, вся особенная, у тебя будет все по-другому. Повстречаешь принца и будете вы жить долго и счастливо, и умрете в один день.
Владимир С
Александр Филатов я не верю в идеальные отношения между прочим но я готова принять все недостатки моего мужа ради детей(которые разумеется тоже не будут идеальны) думаю научиться идти на компромисы....- это проще чем найти идеал ведь идеалов нет
Вот это правильно. Лучше по молодости, даже по дурости, родить ребенка (пусть даже с последующим разводом) , чем в 30 лет остаться без детей.
Александр Филатов я не собираюсь никогда разводиться...
Рано! Потом всё быстро надоест! Всему свое время. Для ребенка, я считаю, лучший возраст - 21-22 года!
Ирина Дудина
Как только будет 18 надо не выйти побыстрей и родить, а погулять по нормальному, выйти замуж осознанно и конечно уже потом родить. Не торопись как говорится, а то успеешь) . То что не добрала в юности, будешь добирать во взрослой жизни, а это гораздо хуже. Поверь. Много семей по этим причинам распадается.
Александр Филатов зачем гулять? надо уважать себя а не быть гулящей
Только смотри, чтобы любимый человек попался тот самый. А так все правильно.