Отношения

А вас никогда не раздрожали правильные люди некие "праведники"или может я просто злой???

Вот такие все прям слащаво правильные и бабушку она перевед через дорогу и и всем спсасибо будьтте любезны и женщине то они уступят и хулигана одернут.Просто навеяло,стою курю,последняя сигарета прикурил пачку как всегда смял урны нету держу в руках докуриваю и окурок выкидываю,ну нет урны рядом,я понимаю культура там чистота и все такое,но люди не всегда от нас все зависит от нас, если мы живем в стране идиотов, где на километр не одной урны.Ну ладно,рядом стоит пара парень с девченко,парень увидел что я бросил окурок и вот надо было ему правильного перед ней состроить и сказать какой я не культурный,блин его спасла только девченка,я молча взял смятую пачку и положил ему в карман,вопрос урны решен.Но почувствовал себя мерзко,вот нафиг он ляпнул,видел же что некуда кида,видел мои габариты,понимал что с девченкой у него шансов 0.Вот сижу и думаю он правда такой правильный или просто перед ней понтовался????если правильный то она с ним повесится,а понты ну глупо как то я же мог бы просто в лоб закатать о чем думал то.Хотя понимаю что не прав,ну правда достал
Да забей на него, как говорится: всем мил не будиш! А что он хотел доказать это его проблемы и главное что действительно культурный человек на его месте просто принял факт отсуцтвия урны и нестал бы нечего говорить.
Curush Great
Лучший ответ
вот нужно чтоб такие как тот парень и расставляли урны по всему городу! хорошо что у меня сумочка всегда с собой, но ведь окурки я туда не буду складывать, а выкинуть и правда иногда просто некуда )))))))))) не переживай, за то совесть у тебя точно есть ))))))
ну ты даешь конечно, может и перед ней понтовался, а может на самом деле такой. Но это ведь не так уж плохо. пролигнорил бы и все. проблема мусорок в нашей стране стоит остро:) ) Бывает сама бумажонку несу какую нить минут 10 и нет урны, приходится так бросать, хотя стыдно потом.
Аяулы Баймухаметова я же не убил,он же видил что пустую пачку не выбрасываю
глубокий вдох.... выдох)
успокоились)
хорошо)
не обращайте внимания)
Аяулы Баймухаметова спасибо успокоили))
Эльмира Байбатырова рада стараться)
видно сегодня не твой день...
раздражают, правда немного другие - те, которые ведут здоровый образ жизни, но при этом из себя ничего не представляет, зато правильный весь
оооооооооооо!!!! чисто - крик души! присоединяюсь полностью. когда человек сильно правильный, то меня это сразу настораживает и от него отворачивает -ведь стопудово жди гнильцу внутри. меня такие не раздражают - БЕСЯТ просто!!!! человека без недостатков не бывает в природе. а ежели индивид пытается из себя такого прям агнца изобразить это понты дешевые!! ! некоторым хочется даже в такую "святую" ро.. . лицо плюнуть просто, до того от вранья их тошно! БУДЬТЕ СОБОЙ!! ! не только со своими достоинствами, но и с недостатками!!!
Насамом деле с такими людьми очень надёжно, ну неравнодушные они, проблема то в вас. А если все будут мочиться мимо унитаза, как сказал прфессор Преображенский?
Антон Ермилов
Да, раздражали такие прям пай девочки. И все то они сделают, и все то они принесут, прям такие ангелочки. А как что их попросить просто так сделать, в помощь - так они сразу десять дел находят, ну видно же что они притворяются.