Отношения

Вас иногда раздрожает любимый человек???

конечно, да! и я не вижу в этом ничего ненормального или признаков нелюбви. всё зависит от настроения или каких-то его поступков (они же все не могут быть идеальными). поэтому раздражение-естественная реакция.
Лилия Солодкова
Лучший ответ
Любимый человек раздрожать не может, значит не такой уж любимый !
ни то слово, порой просто прибила бы
Мб
нет, а должен? ))
Не раздражает, а просто бесит! Когда не выполняет свои обещания.
Но теперь я свободна и больше не буду испытывать этого негативного чувства!
Слава тебе, Господи!
Віталік Вовк
ваше раздражение - его попытка привлечь ваше внимание.
вывод - вашего внимания ему недостает.
Anna Sk
ага, особенно. юкогда он храпит примерно в таком диапазоне, как сейчас. к монотонному храпу я уже почти привыкла, но когда среди ночи муженек начинает выводить рулады-тут никакого терпения не хватит
Javad Salamat
Ооо еще и как
Юлия Попова
это может происходить, но очень-очень редко и по пустякам... если же тебя молодой человек раздрожает чуть не каждый день, значит чувства стемительно уходят и угосают... когда такое происходит, ты начинаешь быстро раздрожаться на него, начинаешь замечать каждую ерунду, поступок и привычку, которая тебя выводит из себя. Если такое присутствует, значит чувства обречены, и конец неизбежен.
Олег Сизов
Любимый вообще не должен раздражать! Ну а если так получается, то вам нужна передышка
Если только самую малость. Любимый человек не может раздражать.
Да иногда бывает.
Да, к сожалению, бывает.
__
_Sadist_Ya_ _Blyat'___!
никогда! )
Да конечно. ПОСТОЯННО.