Отношения
как вести себя еспи все раздрожают?
завари чай с мятой и ромашкой.. все пройдет на следующий день.. разберись со своими мыслями. просто тебя какой то вопрос тревожит, а ты видимо не можешь его разрешить..
затаиться и напасть когда от тебя этого не ждут
Не обращать внимания на раздражитель.
В этой ситуации один выход-необходимо на время уединиться, уехать на дачу, свалить из города куда-нибудь и заняться приятным для тебя делом, короче отдохнуть от общества-людей!!!
Уединиться, отключить телефоны, лечь спать или почитать то что тебе нравилось.
Отвернись и отойди.
Бывает такое, может просто суметь найти себе какое-то позитивное общение, например, в интернете... или музыку любимую послушать... Если уж ничего не помогает, тогда какое-нибудь успокоительное выпить.
У тебя явно с нервами не порядок, а может в амурных делах проблемы? Эмоции свои и весь негатив ты не имеешь права перекладывать на других, люди то тут при чём?
Попей воды и спать ложись.
А потом себя анализируй.
нужно побыть в одиночестве.
Если уже все раздражают поголовно, то лучше свалить куда-то в горы или в лес, или к бабушке в село, чтоб никого рядом - и недельку там пожить. А лучше две. Соберешся с мыслями, отдохнешь, и вернешся ко всем уже другим человеком
POPROBUJ UEDINITSJA;SESDIJ GORI;ETO POGALUJ LUCHSHEE LEKARSTWO;NU A ESLI NET TAKOJ WOSMOGNOST;SHODI W KINO
СКажи об этом и попроси чтобы больше так не делали.