Отношения
Как бывшему мужу коротко и без грубостей, да разглагольствий/разъяснений мягко отказать в близости?
Ушел он сам. Приезжая постоянно намекает. А я за сохранение добрых и по возможности дружеских отношений с папой дочки. А секс и дружба не совместимы))
Если захочешь найдешь доводы отказать, тебе же не 15 лет.
Жанар Алимова
К сожалению не 15))
Мягко скажи - болеешь там!
Жанар Алимова
Но я же не могу вечно там болеть
Скажи что у тебя хватает секса и без него, что есть молодой человек
Жанар Алимова
Мы не так давно разошлись, и не так давно хотела его вернуть, поэтому не поверит в другого
Честно сказать, что не такой уж секс с ним впечатлительный, как раньше казалось, а теперь Вас в другом месте все устраивает)
Хотя обидится, мужики мстительны до безобразия. Такой что старый добрый способ от всех посягательств прикинуться "дурочкой", которая намеков не понимает)) ) А ежели на пролом спросят, то первый вариант.
Жанар Алимова
Вот и мне обижать не хочется, а еще больше не хочется потом ощущать на себе его "мстю"))
Идея с "прикинуться дурочкой" мне ноавится)) единственное, в ход могут пойти его руки... надо все-таки встречаться, по-видимому, на нейтральной территории
Сказать ему, что вы цените свое Достоинство и с мужчинами вне брака отношений не имеете! ! И Еще не решили, стоит ли к нему возвращаться. Еще скажите, что у него наверняка есть женщина и вы ТРЕТЬЕЙ быть не хотите (заодно и узнаете, есть ли та женщина) . Не стесняйтесь, не дрожите, если подлец он, то и отвечайте пожестче и решительнее, он вас еще больше зауважает.
Если в юмор, то скажите, что у вас перманетные месячные теперь после его ухода! ! Пусть как хочет понимает!
да если он бывший вы не чем ему не обязаны популярно объясните что вы теперь в дружеских отношениях а не в каких-то ещё..
Жанар Алимова
Объясняла. Соглашался. Но он настырный
что вы собственно паритесь? пусть что хочет то и думает. главное про ребенка не забывает и на том ему спс.
надо сказать что между вами в плане личных отношений все в прошлом
Просто сказать - НЕТ!! ! Я тебя не хочу!!!
Жанар Алимова
Уж больно не хочется ощутить на себе его "мстю" (комментарий Fari выше)
Жестко и Решительно, желательно при свидетелях (случайно) в присутствии подруги. Вы - не его вещь и не безотказная давалка.
Жанар Алимова
Не смотря на то, что он ушел и в любом случае задел мою гордость, я не люблю и не хочу задевать чувства людей, тем более прилюдно... это некрасиво...
Жанар Алимова
Да и "жестко и решительно" - это слишком просто...
куда ушёл, там и сиди.
Жанар Алимова
Ушел то к маме
Нафиг, нафиг его!
Жанар Алимова
Это-то понятно, но вот как ему это сказать)