Что бы там ни говорили, но когда мы говорим слово "стерва": мы говорим экспрессивно и эта женщина занимает наши мысли, мы ее с собой сравниваем, она не проходит незамеченной, всегда на виду и на устах. Она яркая. И в некоторых случаях хочется побыть и ею (особенно, когда на шею сядут) , перенять какие-то качества и у нее.
Просто нужно знать меру и не увлечься. Стерва же только берет, но ничего не отдает. И когда-нибудь ей придется все же расплатиться за принятое. Просто так в этой жизни ничего не бывает. За все приходится платить....
Отношения
Ваше мнение о Стервах???
A T
О мудрейшая! Как всегда зрите в корень! Чем сильнее человек, тем больше и горше испытаний ему достается...
Среди них часто встречаются замечательные люди, стройте с ними дружеские отношения, а не лезте к ним под юбку....))))))
закомплексованная девушка злая на мир, а внаружи МНИМАЯ самоуверенность и непробиваемость. И стерва не знает чего хочет от жзи и не умеет это браь. То о чем большинство пишет, это просто жнщина нормальная, уважающая себя, а не стерва. Кстати старик Даль не зря назвал стерву падалью
мнение сугубо положительное)
стерва четко знает, чего она хочет и как этого добиться))) )
и умеет брать от жизни ВСЁ!!!
есть, чему поучиться)))
и умеет брать от жизни ВСЁ!!!
есть, чему поучиться)))
Омерзительные теетки. Неприятные и очень глупые. Их никто не любит)) ) , Стервой обычно становятся не от хорошей жизни плюс стервами чаще всего бывают не по отношению к мужинам, а по отношению к женщинам.
Стерва-от слова стервятник-подбирающий падаль
Каждой родить по 3 ребенка и каждая исправится, к гламурным дурам этот метод то же подойдет....
она должна быть в каждой женщине
Альберт Габидулин
Мне кажется,что она и существует в каждой женщине)) Только в определенной отрасли,не во все))
Нормуль!! ! Главное не перестараться....
если ни только стерва, а еще и блондинка, то она в моем вкусе)
Стерва - это женщина, которая ведет себя как настоящий мужчина, брутальный самец. Мачо в юбке :))