Отношения
А вы бы простили измену любимому человеку?
Когда любишь по-настоящему и потерять любимого самое страшное для тебя, простишь, забудешь, и даже не будешь думать об этом. И некоторые мужчины пользуются этим...
Так же как и он мне, не простил бы-конечно нет!
нет, не простила бы.
Я простила, лишь когда вышла замуж за другого))) Любимым такой человек точно не остаётся, а простить теперь - да пожалуйста!
Если он изменил, разлюбив вас, то ему ваше прощение не потребуется.. . если просит простить - значит он так, чисто из минутного интереса???! Простить - значит понять.. . если вы поняли почему это произошло - прощайте.. . только не факт, что это вам придется делать бесконечно))))
думаю простить бы может быть и простила, но забыть бы не смогла, поэтому предупредила сразу что мстить буду с помощью топора
Конечно простила бы. Но, вот останется ли он после этого "любимым"..я не знаю.
нет конечно. парень обязательно изменит еще раз, а девушка сама уйдет если изменит.
вобще надо сносить голову к чертям тогда выбор будет как у сапера только один
Не простила бы! Как можно простить измену как бы ты не любила этого простить нельзя! Если человек любит и если он любим измен быть не может. Что такое любовь? Любовь когда живёшь желанием любимого, дышишь с ним в такт, мечтаешь с ним. Вы как одно целое. И если появляется другая и он тебе изменяет. Мир весь рушится. То что было когда то целым становится половинкой. Есть измена -умирает любовь. Тогда какой смысл прощать того кто предал уже? Ведь он показал что любви уже нет.
Зачем ???
Чтобы париться о том что это произойдет еще раз?? ?
Смотря как это было, при каких обстоятельствах