Отношения

Как убежать в другую реальность? Как создать другую реальность, в которой я мог бы нормально жить?

И как сделать так, чтобы созданная реальность была АБСОЛЮТНО реальна ПО ВСЕМ параметрам и чтобы "настоящая" реальность вообще не воздействовала на меня?

Всякая фигня типа онлайн-игр и прочего подобного, включая алкоголь или наркотики крайне НЕЭФФЕКТИВНА.. .

Нужна полностью своя реальность, как это сделать?

Или мне лучше покончить с собой, а перед этим сделать ТАК, чтобы чуть менее, чем всему человечеству стало совсем-совсем не наплевать на мою смерть...
Сочувствую, но создание параллельной реальности занятие весьма геморройное и требует не малых духовных усилий и времени. А та реальность в которой ты сейчас живёшь, по сути тобой же и создана. Изменить её в позитивную сторону можно лишь поменявшись самому. Это проще чем лепить горбатости. Суицид, кстати, тоже не вариант, Переродишься в ещё большей жопе)) ) Короче, пора вставать за руль, а то тебя походу колбасит как дерьмо в проруби по волнам обстоятельств.
Толик Балдин
Лучший ответ
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
А в чем твоя проблема?
Начни играть в онлайн игры (MMORPG). Ах, неэффективна? Ну только тебя спасёт только вышибить себе мозги и надеяться на жизнь после смерти...
Dima Homi
Ну для начала почитай что нибудь хорошее, затем кругом полно людей которым хуже чем тебе, попытайся помочь и проникнутся, поверь там совсем другая реальность и ты, именно ты там необходим любой помощью, а уйти из жизни слишком просто и малодушно. Получается, что зря родился, а это неправда. нужно просто подумать и поискать СЕБЯ.
Как бы ты не бежал от себя.. . знай.. . что ты бежишь не от себя.. . а от человека который сидит в тебе... он жалочный. Никому ненужный. Завистливый. Злой.. . убей его в себе. И найди гармонию с миром.... Наркота? Игры? Жалкая жизнь? А жил ли ты по настоящему? Жил ли гордясь собой и своими поступками? Слабо полюбить по настоящему? Слабо человека спасти? Слабо получить вторую, третью, четвертую.. . жизнь и прожить ее нереально по НАСТОЯЩЕМУ? Жить ради славы глупо.. . лучше живи ради идеи и слава сама тебя найдет)
Смени паспорт, место жительства, профессию. Когда все вокруг будет новое, может это и есть ДРУГАЯ реальность?)) ) А покончить с собой всегда успеешь, это уже крайняк...
Oлег Гвозденко
иди к психиатру. срочно. не шутка.
Семён Скоков
Амфетамины, ЛСД, Кислота - и ты в другой реальности))) ) эт самый лучший вариант
а если нет- тебе к психиатору срочно надо
Такие фокусы подвластны только водолеям ^
Roman Lelux