Отношения

Как думаете, есть такие мужья, которые не изменяют?

Импотенты, страшные, и которые затюканы женой
Игорь Парфёнов
Лучший ответ
Не мужчины изменяют, а изменяют Женщине. Следовало бы спросить, а есть ли такие Женщины, которым мужья не изменяют?
Василий Кушнир это я)))))))))))))
есть
есть! )) я не изменяю ни одной из своих семи жен! ! )))
Abduvose Abdumajid
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
конечно же, изменяют те, которые не достйны уважения и из себя ничего не представляют
Sergey Ostapenko ну Дима ты и ЗАДРОТ!!!
ты ж.. его уважать.. не будешь...
Думаю, верные мужья все же существуют.
Sergej Erjutin
да. такие лохи чилийские тоже существуют
Murad Eminov
номинально есть, по совести гораздо меньше...
Мадияр Омыртаев номинально это как?
думаю, таких нет...
Dilfuza Muhammedova
есть многих знаю таких. зато причину незнаю
конечно есть и довольно много! правда сейчас виртуальный блуд сделает свое дело!
конечно есть
Если он ниже вас по уровню, то молиться на вас будет и никуда не уйдет. Но ровня или выше уровнем гулять будет непременно.
да конечно есть! знаю таких .Вроде хочеться другого тела может по попе там погладить но сексом заняться не может! совесть.... хотя глажка по попе ...его не оправдывает
Margarita Gisich
если пошел, то не остановишь
Azka Karabaeva